Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Как я всегда говорю: живы - и на том спасибо))) А высокий ферритин говорит о том, что где-то идёт сильное воспаление. Нужно поискать причину.
    Какие правильные слова !! Спасибо за то что есть!
  2. Аватар для Кирюшка
    . Да именно так и есть..... Похудение мне счастье не принесло. Пожалуйста ещё больше комплексов. Но, какой-то момент я была счастлива.... Теперь оплачиваю здоровьем жит счастье. Только и всего..
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Аня, а по кол-ву коментариев - никого не ипут последствия. Да ладно, хотела бы сейчас продать годы жизни в худом теле? Никогда я бы ещё десять лет бы продала лишь бы той... Пусть даже блевать 20 раз в день...
    Бесполезное это занятие- жалеть о том, что уже не исправишь и не вернешь. Жить нужно настоящим. И радоваться тому, что имеем))
  4. Аватар для Кирюшка
    Аня, а по кол-ву коментариев - никого не ипут последствия. Да ладно, хотела бы сейчас продать годы жизни в худом теле? Никогда я бы ещё десять лет бы продала лишь бы той... Пусть даже блевать 20 раз в день...
  5. Аватар для АНА
    Как я всегда говорю: живы - и на том спасибо))) А высокий ферритин говорит о том, что где-то идёт сильное воспаление. Нужно поискать причину.
  6. Аватар для Galinka
    Приветствую всех. У меня вес вырос до 126 кило... после снятия бандажа в 2012 году( ранее был 87 до бандажа, потом похудела до 68 кило) появился рефлюкс, спала сидя. Мне так жаль, что вес возвращается и увеличивается. выявили диабет 2 типа. Начала лечение. За 4 месяца похудела на 12 кило без усилий, просто на лекарстве, колю трулисити (выписал эндокринолог). Пью глюкофаж как все диабетики. Живу полной счастливой жизнью. Вес большой, я не сдаюсь и вы не сдавайтесь. Витамин Д вечно повышаю, очень влияет на самочувствие. Надо жить. На консультации в 2007 году мне отказали в шунтировании наши врачи, было обидно, я же хотела и финансово могла, а сейчас я понимаю, что правильно отказали.
    Обновлено 05.01.2023 в 22:34 Galinka
  7. Аватар для Кирюшка
    Вчера заходила с телефона было около 30 комментариев, куда делись? И здесь цензура?
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от alina velikay
    месяца еще не прошло, а уже 92,4)))))
    Вопрос? Сделали бы мы операцию, если бы знали настоящую статистику?))))
    Дело не в статистике, а в том, что у нас нет до и послеоперационного сопровождения. Если бы у нас было, как в Израиле например, то и статистика, наверняка была бы другой.
  9. Аватар для Алюша62
    Алина, я бы сделала. Оп в Помощь, надо самим следить за питанием и витаминами. А мы, в основной массе, похудели и давай за старое: сладости, спиртное и т.д.... СкажИте, что я не права, удивИте меня.
  10. Аватар для alina velikay
    месяца еще не прошло, а уже 92,4)))))
    Вопрос? Сделали бы мы операцию, если бы знали настоящую статистику?))))
  11. Аватар для alina velikay
    В день ОП 100,6 спустя 10 лет 91 кг. ОП СЛИВ.
    Когда делала пластическую ОП, то хирург сказал, узнав о бариатрической ОП, что все равно потолстеете.
    Изжога, дефицит железа, отвратительный стул из за уделенного ЖП.
    Обновлено 30.03.2020 в 09:54 alina velikay
  12. Аватар для Алюша62
    Хорошо, хоть так.
  13. Аватар для Кирюшка
    Прошел год. вес 110 кг. Хотя бы за последний год не набрала, уже радует.
  14. Аватар для Кирюшка
    24 февраля 40 дней Андрею Дворенкову. Помяните те кто его знал лично.
  15. Аватар для Алюша62
    Олена, ничего себе, тебя мотает по весу, как качели... И со здоровьем надо руку на пульсе постоянно держать. Очень жаль, что все иногда выходит из-под контроля. Но главная беда у всех у нас - это сладкое, и как уберечься от этой «чумы бариатрика», неизвестно! Я очень надеюсь, что тебе удастся справиться с этой проблемой и ты будешь жить в гармонии с собой и радоваться каждому приходящему дню. А доченьке твоей особенно надо удержать вес, ведь вся жизнь впереди. Но молодым возраст в помощь. Здоровья вам обеим и успехов в нелегкой борьбе, девочки.
  16. Аватар для OLENA
    Напишу коротко про себя. В 2012 году, в декабре-слив 2 в Мексике, к операции готовилась серьезно, сама похудела на 6 кг. Максимальный вес что когда либо видела на весах 120.4 кг, после слива2 минимальный вес был 83.6
    В 2015 переделка слив 2 в слив, уже в Москве. Вес кажется был 98, похудела до 76, держала этот вес +- 3 кг, два года, начала заниматься балетом, весил 78-79. Этим летом бросила балет и спорт. Вес дошёл до 85.4, сразу откорректировала питание, пью орлистат как помощник по борьбе со сладким, вернее только начала, эту неделю. На сегодня вес 83.4
    Были проблемы, слабость, обморок, головокружения, анемия- кололи внутривенно железо. Потом нашли солитера-нефига он не помогает похудеть. Убили. Все равно железо низкое и все что с ним связано тоже раза в 3 меньше нормы. Сдала анализы на женские гормоны-тоже все в 3-4 раз в ниже нормы и обильные мс со сгустками-как сказал гениколог и есть причина моего низкого железа. Поставили гормональную спираль. Стало намного лучше. Появилась бодрость и радость. Витамины пью курсами, раз в год два месяца, потом и не пью.
    Мне кажется мы рождены чтобы всю жизнь с собой бороться
    Моя проблема-это сладкое. Если бы не ограничивала себя, то давно бы уже вернулась в 90 с чем-то
    Немного о дочери, ей в 2013 как и мне был сделан слив 2, в 2016 переделка в слив
    Максимальный вес 106, минимальный 65, сейчас 69, на каникулы приехала вообще 74, я ее поругала( ага это же легче, других ругать, я-то тоже набрала). Но мне можно, операции ей-то я оплачивали
    За месяц она сбросила 5 кг, только убрав сладости
    Так что тут нужна только сила воли. Сказать нет очередной конфетки. Одну можно, но две уже перебор-сказал мне мой сын. Это он увидел обвертки от двух конфет, остальные 10 я уже выбросила. После этого мне стало стыдно и я стараюсь в день съесть не больше 2-3 конфет.
    Очередная эпопея похудения началась только на этой неделе, так что похудеть можно, но сложно
    Жаль что некоторым уже и поздно
    Как быстро и неожиданно уходят люди, раз и нету
    После этого думаешь, так ли важны эти конфеты и ешь ты их или нет, но то что действительно важно-это быть в гармонии с собой и своим телом
    Постараюсь не потерять очередную мотивацию и не забросить зож. Не хочется умирать молодой, Надо еще дожить до пенсии и потратить ее
  17. Аватар для OLENA
    Как жаль, онкология?
  18. Аватар для Lusico
    Земля пухом ему.
    Грустно. Страшно.
  19. Аватар для Мурзилка
    (((( упокой душу его Господи
  20. Аватар для Светлуна
    Как жаль(((( Царствия Небесного...
Рейтинг@Mail.ru