Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Домик присмотрела...

    3,5 месяца моему шунту. Новостей нет, ни плохих, ни хороших. Развлекаюсь тем, что подыскиваю себе домик на старость. Есть интересные экземпляры, да млн не хватает...
    Вот сегодня один нашла.

    рефераты
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца моему шунту

    Отчет за 3 месяца. Отчета опять практически нет. О чем отчитываться?

    Вес до операции 85.5 кг (-6.5). За второй месяц 77(-2), за 3-й 78,4 (+1,4). Хотя и это не объективно, учитывая колебания веса из-за отеков от 76.5 до 81.8 кг. Объемы были 105-89-105-57, как упали за первый месяц 98-83-98-52, так и не двигаются в какую либо сторону.
    То что у меня шунт, говорит только содержимое горшка, а содержимое желудка мне говорит, что его вообще нет, и соустья нет. Все летит напрямую
    ...

    Обновлено 02.10.2012 в 11:55 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  3. Отеки



    Отеки, отеки, еще раз отеки, боль в ногах. Пью траксевазин в капсулах и мажу гелем, пью детролекс, почти исключила соль, белок набираю спокойно и пью дополнительно. Соответственно вес не то, чтобы падал, уже растет. Сегодня утром было 80.4 кг, а после принятого мочегонного видела 76-77 кг. (На вес, я даже не обращаю внимания. Жирок со спины уходит, значит все равно худею). Кожа на ногах кажется лопнет при любом прикосновении ...
    Категории
    Без категории
  4. Полиграф...

    В четверг у сотрудницы обнаружилась пропажа сумки. Потом выяснилось, что там якобы была сумма за проданную машину. Сегодня весь этаж допрашивали на полиграфе. Гадкое, мерзкое состояние, при том, что ты никакого отношения к произошедшему не имеешь. Да и вопросы не лучше были. 90% наше отношение к работе, к руководству и прочее. Мы все в состоянии душа из дерьма, за что сотруднице объявили открытым текстом "огромное спасибо".
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца реконструкции в ШЖ

    А отчета не будет. Нечего отчитываться. Вес гуляет около 78 кг. По питанию: ем все -супы, котлеты, мясо, рыбу, селедку, кальмары, каши, творог, овощи, салаты, баранки, печенюшки, семечки, орехи. Витамины, белок, железо. Дискомфортов нет(если не считать утренние посиделки в с/у), демпинга не словила ни разу пока, Желудок бездонный, пролазит много (куда??? точно в кишку напрямую), есть хочу постоянно.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru