Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для StarLady
    Ян, я уже дни считаю, когда "смоюсь" из этой страны... Я конечно люблю свою родину... но жить здесь больше не могу... Мне здесь страшно и не комфортно...
  2. Аватар для Кирюшка
    Пока не могу планировать ничего на следующую субботу, хотя хотелось бы пообщаться живьем.
  3. Аватар для Natali_M
    где будет встреча? когда и во сколько?
  4. Аватар для Geneva
    А ты на встречу идешь? Если да, то привезу обязательно. Какая-то она у меня живучая. Я все жду, может, загнется, ан нет...
  5. Аватар для Кирюшка
    Если сама привезешь, пригрею....
  6. Аватар для Geneva
    А мою драцену не пригреешь? Вся такая темно-зеленая, без прожилок
  7. Аватар для Кирюшка
    Благодаря этой умнице. В доме 3 собаки, и пару лет назад кошка появилась.... Типа "животные отводят беду от дома.....", "у тебя рука поднимется этого заморыша в мороз на верную смерть выкинуть..."
  8. Аватар для StarLady
    Ты умничка! И дочка твоя молодчика! Пусть тебя цветочек долго радует свое красотой...
  9. Аватар для na3ali
    Ну, Кирюшка, отличную дочку вырастила !!!!!!!!!
  10. Аватар для StarLady
    Кирюш, еще не так много времени прошло после операции... А плато бывает даже при обычном похудении... Так что подожди чуть-чуть, и увидешь ты двухзначную цифру, начинающуюся с 8... С твоим то терпением - это не срок, а секундный момент.
    А тыхоть кого-нить довольным видела, пока не получат желаемого... даже если 2 кг осталось - ты будешь недовольна. Я вон свои первые 10 кг прошла, а теперь возмущаюсь: ну где мои 20??? (вот она человеческая жадность)
  11. Аватар для Кирюшка
    Я бананы, яблоки - терпеть ненавижу. Раньше любила цитрусовые, теперь кроме лимона в чае, не ела еще. От сока сразу изжога. Буду убивать аппетит белковыми продуктами.
  12. Аватар для StarLady
    В одном банане 80 ккал. Я лично бальше одного штуки в дунь съесть не смогу... А в одной конфетке 60 - а вот их я съесть смогу многоооого... Просто каждый организм индивидуален - поэтому здесья не советчик. Те самой прийдется найти замену этим конфетам... (у меня например очень хорошо пошел банан - я отламываю его небольшой кусочек и мусолю по пол часа, в день ролучается пока съесть только половину, зато сладкого после него совсем не хочется... да ине каждый день мне хочется сладкого... это подходит для меня)
  13. Аватар для Кирюшка
    Я задавала этот вопрос когда-то публично. Ответа не получила... Похоже они сами механизм не понимают.
  14. Аватар для Кирюшка
    Саша, спасибо, но бананы тоже калорийные как и картофель. Лучше ни то, и ни другое.
  15. Аватар для StarLady
    Кирюш, а может те конфетки бананом заменить??? А семечки выкидывай - это гадость... Хотя тут я те не советчик, у меня совсем еще мало времени прошло... Но единственное я поняла на вашем примере, что "вредные" продукты даже пробовать не буду - на корню буду убивать желание их есть...
  16. Аватар для Galinka
    Молодцом!
    Ну это очень хорошо за такой срок.
    Так приятно худеть,знаю точно!!!
  17. Аватар для belka
    Спроси у Доктора,попадает ли туда еда.Я если бы съела 0,5 кг чего-то там,меня разорвало бы на много маленьких белочек.Честно не могу представить.Когда я съедаю целый тост в период жора,я в панике,куда лезет?А когда он тут же поднимается до глотки и стоит так 3-4 часа,понимаю - никуда,просто впихнула.Может тебе кажется все это,надо подробно расспросить врачей.
  18. Аватар для Кирюшка
    Белка, я сама не понимаю куда пища помещается. Иногда это весьма внушительное кол-во. Не 100 грамм, а 500-750 грамм за один раз... Если бы все это только в узкой части желудка было.... он бы лопнул наверно... Вот и выдвигаю теорию, что снизу в МАГе есть соединение с неотрезанной частью желудка и пища наверно попадает частично туда (посмотри рисунок Мага, это не совсем Слив)...
  19. Аватар для belka
    Кирюшка,рано ты в депрессию впадаешь.Я не понимаю,МАГ операция тот же Слив только с манжетой.У меня желудок на 80 СС,так мне сказал хирург.Я физически много не могу съесть.Иногда мне кажется,что я объедаюсь,но по сути это 100 грамм - 150 жидкости и ощущение, что сейчас лопну.Как же в тебя помещается много?Мне кажется ты в панике.Просто после полуголодного состояния тот факт,что ты стала кушать взвинтил тебя и тебе кажется.что ты вернулась к прежним порциям.У меня тоже так было.Пройдет.Надеюсь скоро найдешь работу и твое настроение улучшится.
  20. Аватар для Кирюшка
    Работа найдется, дело времени. Просто нестабильность, когда висят кредиты - давит на психику.... Можно было бы с пользой использовать сейчас свободное время, а как, если полдня на звонки о вакансиях отвечаешь, да сам то обзваниваешь, то резюме рассылаешь, то по Москве катаешься на собеседования разные, пока бестолковые все. Знала бы точно, что через неделю выхожу куда-то, я бы на эту неделю куда-нибуть бы в дом отдыха смоталась, на процедуры походила бы, собой бы занялась бы... А еще плохо жить там где я живу. Где нет ничего рядом, в смысле бассейна и прочего... Ездить куда-то да после работы - нереально... Когда тратишь в день 4 часа на дорогу только, приходишь полутрупом...
Рейтинг@Mail.ru