Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulya
    Кирюшка,очень приятно читать твой оптимистический отчёт.Надеюсь,что следующая твоя годовщина также порадует!!!
  2. Аватар для Кирюшка
    Как отписалась Сливочка, заветные кг не главное для нее сейчас, гораздо важней стабильное и комфортное самочувствие. Здесь я полностью с ней солидарна.
  3. Аватар для marina
    Кирюшка,какой прекрасный отчет,поздравляю! Желаю тебе достичь все-таки заветной цифры на линеечке!
  4. Аватар для Кирюшка
    Ну результатов еще охота конЭчно, но только не путем плохого самочувствия. А у меня оно долго очень было малокомфортным, сама знаешь. Пусть организм передышку сделает, а там видно будет как дальше он себя поведет. Пока подкорректировала немного список съедаемых продуктов, кое-что исключила (вредности после расслабухи в отпуске), сегодня обнаружила что из набранных кг один меня уже покинул. Видать стояла жидкость после выпитого за это время спиртного.
  5. Аватар для Янкинамать
    Яна,поздравляю с годовщинкой!Должна сказать,что у меня все тоже как-то затормозилось с потерей веса.туда-сюда гуляют 2 кг,как пришитые.объемы тоже давно не меряла(но вчера влезла в мужнины шорты,не трикотажные).Есть могу практически все,причем тяга к сладкому меня не покидает уже длительное время.И никакого демпинга.Кстати о судорогах.Я регулярно пью витамин Е,и они меня покинули,слава Богу,т.к. мучилась ужасно.Вобщем удачи нам.
  6. Аватар для Кирюшка
    Это отдых сказался....
  7. Аватар для Allisija
    Прелесно! Хорошо, что депресия прошла и когда охватила взглядом весь год, то только позитив и остался, прекрасный результат. Поздравляю.
  8. Аватар для Кирюшка
    да и я не верю... только вот весы показывают обратное... правда один кг уже рассосался...
  9. Аватар для Natali_M
    Не верю! Даже я без тормозов так не могу...
  10. Аватар для Кирюшка
    Все до следующего четверга меня нет
  11. Аватар для Кирюшка
    Проверим! Бедрами крутить и не только,умеем)))
  12. Аватар для Сливочка
    ммм... как начнёшь крутить бёёёёдрами..... танцевать... столько внимания....)))
  13. Аватар для Кирюшка
    Я в Турции и не была ни разу. В египет мотались пару раз, в европе колесила, а к туркам первый раз еду....да еще одна! Ох оторвусь!
  14. Аватар для CR@ZY
    Поздравляю... Отпуск это хорошо.... Хорошего отдыха, отличного настроения и много - много фотографи *скромно так*
  15. Аватар для Сливочка
    мои поздравки! это здорово! Эгейское- это класс!!!
    а у меня отпуск через 10 дней... сначала к маме в Челны малую завезу, потом в Питер к старшей... а там, может, тоже за 10 минут найдём себе море)) где-нибудь))
  16. Аватар для StarLady
    Ян, результаты неплохие.... Я после трех с половиной месяцев кушаю больше... стараюсь за 1500 не вылазить, но иногда и до 2000 наедаю...
    А 86 при твоем росте - это даж неплохо...
    Ян, ты счастливая!!! А это самое главное... В том же духе продолжай жить и наслаждаться жизнью...
  17. Аватар для Lara
    Мда, мне уже на мои руки-крылья надо термаж, а что дальше?
  18. Аватар для Кирюшка
    Смотрела передачу о швейцарской клинике, которая этим занимается, якобы оно того стоит... но по финансам наверно дешевле подтяжку сделать.... хотя от термажа тоже эффект вроде до пяти лет...
  19. Аватар для Лорик
    Скажите,а что "термаж" действительно дает результаты?
    И безопасен ли он?
  20. Аватар для Лорик
    Скажите,а что "термаж"-действительно дает результаты?И безопасен ли он?
Рейтинг@Mail.ru