Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    ни пуха ни пера, чтобы все прошло без осложнений и сложностей.
  2. Аватар для marina_jordan
    ну да, потом видно будет. Главное чтобы операция прошла хорошо.У меня тоже проблемма с шеей, даже интересовалась можно ли шею одну делать, тк лицо всё филлерами ботоксами обколотое и выглядит хорошо, подожду до зимы, тоже посмотрю что дальше будет.
  3. Аватар для Кирюшка
    Вес у меня сейчас 85 кг, пластику делала в весе78-80 кг. Наоборот она начала "плыть" от набора веса. Сильно худеть не планирую, а там как получится... в крайнем случае придется и пластику корректировать. Но у меня радикальных провислостей не было. Лицо портила шея, а живот в принципе терпел. Второй подбородок еще не успел нарости, а на животе спайки по рубцу, планировала иссекать. Не думаю, что будет все радикально.
  4. Аватар для marina_jordan
    Удачи Вам и чтобы всё прошло без осложнений. Вес же не большой у Вас, около 80 кг, а если худеть после операции будете, то как же с пластикой, кот. Вы раньше сделали или как-то по-другому ушивать будут?
  5. Аватар для Кирюшка
    Я в принципе была готова на любую операцию, лишь бы легче жить стало, но все дружно определились с шунтом из-за дикой изжоги. Помешать может этому, лишь если выяснится, что какие-нибудь спайки или рубцы объявятся перед очами, когда полезут вовнутрь.
    С понедельник беру отпуск и ложусь... Анализы крови нормальные, флюрографии перед операцией сделаю, а гастроскопию мне пообещали под наркозом. Видела в клинике Ольгу Праскушу, поговорили немного и я убежала на электричку. Пару девчонок по коридору прооперированных ходили, но я их не знаю.
  6. Аватар для Never Again
    Кирюша, будешь в наших, шунтиковых рядах..Изжоги за 13 месяцев у меня не было ни разу даже на странную пишу, до операции бывала хотя бы раз в неделю.
    Когда ОП?
  7. Аватар для Кирюшка
    Итак, сегодня решили, что мне будут делать шунт. Хотя, я и понимаю, что шунт не панацея, но может быть изжога покинет меня...
  8. Аватар для Кирюшка
    Я поеду завтра на консультацию к нашим докторам и последние исследования. Типа гастроскопии (как же я ее ненавижу и боюсь) А там посмотрим что и когда назначат.

    Ленусь, ты в понедельник уже выпишешься, а только лягу прилягу....
  9. Аватар для Lenusik
    Кирюша здравствуйте! Я так поняла,что вы из Нахабино,а я из Дедовска. Мне назначили операцию на 28 июня. Буду делать Слив.
  10. Аватар для faina
    Поддерживаю, надо улучшаться, я скоро за тобой,буду СЛИВаться. Удачи нам!
  11. Аватар для Лея
    Кирюшка! А результат за столько лет впечатляет. 30 см в талии потеряно.

    Июнь быстро пройдет. Подождем. Успешной реконструкции!
  12. Аватар для Кирюшка
    Ирен, потому и решилась, что сделанное может быть утрачено в процессе роста веса.... Уже видны кое-какие- неприятные изменения. Просто вес, наверно пережила бы.
  13. Аватар для IRENA.
    Кирюшешка, молодец, что решилась на реконструкцию. Ты много сделала для себя любимой, но еще один шаг, поможет тебе чувствовать себя более комфортнее. Удачи тебе дорогая!
  14. Аватар для Кирюшка
    Спасибо. Операции не боюсь, поскорей бы))) Нет ничего хуже, когда уже все решила, ждать.
  15. Аватар для ярине
    кирюша, я за улучшение качества жизни. удачи тебе.
  16. Аватар для Кирюшка
    Если на неправильной я умудряюсь держаться столько времени, то с правильным раскладом думаю легче будет жить. Конечно, если после операции не появится Жора, которого пока не наблюдается, разве что за очень редким исключением...
  17. Аватар для Never Again
    Да уж. Желаю поскорее избавиться от изжоги и получить возможность есть нормальную правильную еду. Не знаю, как бы я питалась, если бы правильная еда в меня не лезла.
  18. Аватар для Нежная козявка
    и от меня -удачной операции и чтоб все негативные явления оставили уже тебя.
  19. Аватар для Кирюшка
    Да, дошла до кондиции. На 26 июня не стала писаться на операцию, сыну 25 лет, хотя праздновать все равно на выходные будем. Хотя если все нормально с анализами и показателями, то и тянуть не буду...
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    Яныч,правильно,хватит мучиться.Сколько уже можно?
Рейтинг@Mail.ru