Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

  1. Порассуждаем?

    Решила выделить это в отдельную тему. Полностью комментарий профессора:
    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Если после бандажирования у вас имеется выраженное расширение пищевода, делать СЛИВ нецелесообразно. Дело в том, что расширенный (дилятированный) пищевод не выполняет свою моторную функцию, то есть он не проталкивает пищу в желудок, она туда просто пассивно проваливается, как по трубе. Если мы сделаем узкий СЛИВ, который будет создавать сопротивление прохождению пищи, у вас вернутся все проблемы, которые были при перетянутом
    ...

    Обновлено 24.01.2013 в 16:03 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  2. Запивать? Не запивать?

    Девочки закидайте меня тапками и валенками, а лучше кирзовыми сапогами, но я еду запиваю. Хотя знаю что нежелательно (кстати, иностранцы не во всех странах получают такие рекомендации). И после МАГа и после шунта, разницы в кол-ве не вижу. У меня мясо что так, что эдак в желудке не стоит, сразу проваливается. И еще, если в сухомятку, шунт не хочет нормально "трудится", я страдаю запорами и сразу на 2-3 кг поднимается вес. А пока полужидкое питание, горшок вымывает все.
    Сейчас вот ...
    Категории
    Без категории
  3. С новой жизнью, с новым счастьем.

    Да простят меня форумчане, 2 января пропустила полугодовалый отчет. Впрочем изменений нет. А новости есть...
    У меня сегодня родилась внучка, вес 3850, рост 53 см, похожая как 2 капли воды на меня, громкоголосая как иреихонская труба....

    Обновлено 06.01.2013 в 13:56 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  4. Надеюсь не плагиат...

    Гуляла тут на сайте ЦЭЛТа, смотрела фотографии до и после. Т.к. это фото в прямом доступе, кидаю ссылку сюда. Я к тому, что у этой женщины не было комплексов ни до операции ни после. А слабо кому-то выложить такие фото на весь мир?
    Тему удалю завтра вечером...А то она....пахнет плохо в моем понятии...
    http://www.vsemhudet.ru/rus/story_pat_1/
    Категории
    Без категории
  5. Это демпинг...или нет?

    Демпинг, что это за зверь?
    Писала тут пару недель назад, что словила белые звезды перед глазами от ломтика сыра "Виола". Сидела за компом, картишки гоняла, у меня на экране все масти в единую слились, а про цифирьки и буковки и говорить нечего, даже не разобрать было. С полчаса удовольствие длилось точно.
    Вот сегодня, покусочничами на работе сушками, чуток селедки пару часов назад, а мне неймется, говорю "сладенького хочу теперь". Угостили конфеткой "цитрон", ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru