Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для andrianno
    В точку!!!!
  2. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, во всех своих темах разрешаю тебе флудить сколько хочется Тем более я так поняла, что ты просто неправильно выразился с первопроходцами. Тебе просто интересно, что с нами будет спустя время, учитывая наши аппетиты, вредные привычки и невозможность нормального человека жить в жестком контроле всю жизнь...

    НЕВЕР, У Сливочки уже лет 7-8 после операции. Она здесь самая старшая из тех, кто не покинул форум, хотя делала в другом месте операцию.
  3. Аватар для Never Again
    Первопроходцы Российские даже на этом форуме есть, где операциями по 4 -5 лет. А за границей, такие Оп делаются очень-очень давно. В США 60 лет, в Израиле не в курсе. "Мы" далеко не первопроходцы.
  4. Аватар для andrianno
    просто были мысли вслух, ссори за флуд )))
  5. Аватар для Never Again
    andrianno
    Мда , девочки!!! мы типа , как первопроходцы ( я самый поздний из вас...) интересно будет посмотреть на нас ,лет так чрез 5-10 -Яна начнет кушать всё подряд ,что не проходило за последние годы, Невер будет продолжать считать калории, я буду продолжать употреблять...( прошу не путать с зоупотреблять))))
    У Вас что реконструкция? К чему это сообщение тут ? Не поняла.
    У меня ее нет. И надеюсь, что не будет.
    Калории всю жизнь считать не собираюсь, в НГ 2013 я это делать прекращу.
  6. Аватар для Кирюшка
    Наташ, а я даже не в очереди. Точно знаю, что худой не буду, разве что очень ненадолго. Но зато больше нет проклятого кашля по ночам и зверской изжоги.
  7. Аватар для Natali_M
    интересно будет посмотреть на нас ,лет так чрез 5-10 -Яна начнет кушать всё подряд ,что не проходило за последние годы, Невер будет продолжать считать калории, я буду продолжать употреблять...(
    я в очереди интересующихся ))
  8. Аватар для Кирюшка
    Давид, я нормально питаться чувствую с такими темпами уже через пару месяцев буду и употреблять....
    В принципе я то, что лишнее было уже сбросила, еще для возврата в запас надо сбросить... и мне будет достаточно. Очень мне не нравится состояние вечной слабости и чувства "вот-вот упаду" с разглядыванием на кого или где помягче
  9. Аватар для Кирюшка
    Админ написал, что эти вопросы решают доктора. Доктор сказал, что идея нормальная, посоветуются и вполне вероятно, раздел добавят.
  10. Аватар для andrianno
    Мда , девочки!!! мы типа , как первопроходцы ( я самый поздний из вас...) интересно будет посмотреть на нас ,лет так чрез 5-10 -Яна начнет кушать всё подряд ,что не проходило за последние годы, Невер будет продолжать считать калории, я буду продолжать употреблять...( прошу не путать с зоупотреблять))))
  11. Аватар для IRENA.
    Кирюша, я как то Админу 2 писала, но ответа не дождалось, и сообщение удалила. ИнкогнитО.
  12. Аватар для Кирюшка
    Я Админу2 написала. А кто за этим именем, я не знаю.
  13. Аватар для Never Again
    Кирюш, идея хорошая, но думаю, что надо писать докторам на этот счет..
  14. Аватар для ViEra
    Угу...худею, но не так интенсивно.
  15. Аватар для Кирюшка
    Спасибо, Верочка. Как себя чувствуешь, все худеешь?
  16. Аватар для ViEra
    Кирюша, поздравляю!
  17. Аватар для Кирюшка
    Спасибо. Я как-то еще привыкаю. У них свадьбы не было. Они выбрали свадебное путешествие. Одну фотку выложила.
  18. Аватар для Never Again
    Кирюш, поздравляю! Это действительно здорово)
  19. Аватар для Lizaveta
    ..и девкой-раскрасавицей,всем на зависть,парням на заглядение!Кирюша,приветствую в рядах шунтиков!И чтоб больше ни-ни-ничего плохого не повторялось!
  20. Аватар для Кирюшка
    В апреле стала тещей, вчера стала свекровью...в 13 году стану бабкой.
Рейтинг@Mail.ru