Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Never Again
    У меня 3 весов, есть такие, 5 раз встанешь - 5 раз разный вес с погрешностью в пол кило.
    Не зря говорят, что взвешиваться надо в одно и тоже время, без одежды, в белье, натощак, после туалета итд. Я делаю именно так каждый день, нашла точные весы, перепробовав многие
    Плюс 1,5 кг всегда в КД, после КД уходит вода. Ничем эту воду (безуглеводкой, саунами итд) не согнать. Сама уходит в нужный день.
    Отеки - дело страшное, у меня их нет (ттт). Отеки часто бывают и не у прооперированных - почки, давление итд. Считаю, до 2 кг колебаний в весе - норм. Выше 2-3 кг - повод обследоваться.
  2. Аватар для Ника
    У меня вес увеличивается когда пью витамины. Пока не могу понять от каких. Пью 3 разных. Пью в разное время, поэтому вроде не должны они влиять друг на друга. После отпуска попробую пить по одному виду витаминов-посмотрю как пойдёт.
    А у меня вот какой вопрос вскочил. Я вот например взвесилась. Затем пошла поела и через полчаса опять взвесилась (для интереса-чудю вот). Результат меня потряс до основания. + 2 кг. Но я не съела и не выпила столько. Я съела : яичница из 2 яиц, помидор срелний, кофе сваренный- кружка 250 гр., кусочек сыра реджано-гр на 30(малюсенький, сыр твёрдый, а у меня проблемные зубы, поэтому рассасываю как карамельку с кофе). Так вот кол-во еды и на 1 кг не тянет. Так откуда такой привес ? Я чего-то не понимаю эту технологию.
  3. Аватар для rodinka
    Молодец, Кирюшка, хорошую тему для разговоров подняла.
    У меня примерно раз в месяц вес на 1,5 кг подскакивает на ровном месте. То есть при абсолютно одинаковом питании и прочих обстоятельствах. Первый раз я, конечно, дико паниковала. Сейчас просто пытаюсь понять что же именно происходит. Пока мне это неведомо (с циклом это никак не связано) Обидно, что потом еще неделю, а то и 1,5 вместо того чтобы худеть дальше приходится сбрасывать эти незапланированно подскочившие "привесы")))
  4. Аватар для Кирюшка
    Все вместе Вчера спать вырубилась, еще и 9 вечера не было. И сегодня голова с утра не на месте...
    Зато у меня вчера салатик пролез в виде еды. Огурчики свежие, зелень, яйца и ветчина. Немного, но не застряло.
    Что не говори, но шунт это вам не маг... Через полтора месяца могу есть такое, что раньше и через год не мечтала. Но и вес стоит пока со мной. В зависимости от отеков гуляют +- аж 3-4 кг.
    Обновлено 15.08.2012 в 05:41 Кирюшка
  5. Аватар для andrianno
    шо-то не активненько сегодня на форуме, магнитные бури? перепады давления? луна не в той фазе?
  6. Аватар для andrianno
    Звёздочки летают))) Раньше курочку в 2 килограмчика - мням и за день нету, и белок, и жирок... и энергия, а сейчас уже третий день половинку добить не могу... вот вам и метеозависимомсть
  7. Аватар для Кирюшка
    А как же работать при таком состоянии?
  8. Аватар для IRENA.
    По поводу метеозависимости, как то не задумывалась, а вот слабость бывает часто, и звездочки летают и, а их еще и круги черненькие догоняют.
    Без кофе жить не могу, пью "ведрами", правда растворимое, а натуральное не более 1-2 чашки в день, иначе сердечко оглушительно стучит.
  9. Аватар для Кирюшка
    Вот и у меня постоянное чувство, что сейчас звезданусь. И уже звезданулась разок после этой операции и многократно за первые 2 года после первой, поэтому боюсь. Постоянно присматриваюсь, кто рядом стоит, на кого мягче упасть А перепады погоды и давления, еще сильней это чувство обостряют.
  10. Аватар для andrianno
    Вам-то хорошо, у вас метеозависимость, а тут - работозависимость ,два дня подряд работал как " черная муха" в 21.00 только домой заходил, все дни держался только на кофе с молоком, а сегодня опаньки, звонит клиент и говорит , что у него не сростается сегодня встретится, итог 15.00 я у дома, итог : прикупил морской коктейль, к нему сливок, прпиготовлю рис , который идеально подходит к этим чудишам морским. суперрецепт имеется , так-же сельдирея, для салатика с грудинкой, и конечно-же винца, кабарне -савиньон 2009 г. уж очень хороший год был для этого сорта вина. Кстати, шо-то я от темы отклонился, на перепады погоды реакции нет, а вот после операции два месяца было постоянное чувство, шо вот щас звизданусь, при - резком вставании ,повороте, подъем по лестнице, даже езда на машине утомляла, временами не осознавая где я ?? потом прошло это, а сейчас опять началось, при интенсивном графике работы, поэтому сделал вывод - это из-за утомляемости, как физической так и психологической (все мы перенесли колосальные нагрузки, до, во время ,и после операции) ИМХО
  11. Аватар для Кирюшка
    Я уж отказалась от всех стимуляторов, кроме чая. Пыталась витамины с травками, типа витрум или алфавит с женьшенем пить. Раньше пила нормально, теперь не могу, в глазах круги. И от натурального кофе тоже резко давление меняется. А растворимый не пью.
  12. Аватар для lulu
    я к сожалению от хорошего кофе отказаться тоже не могу..сил нет иначе совсем ..
  13. Аватар для Кирюшка
    Демпинга нет ни на что. От кофе просто голова кружится, как и от простого свежего воздуха.
  14. Аватар для lulu
    от крепкого кофе вставляет до сих пор или ищу лавку поспать срочно или гемор начинается тошнит от кофе и какао постоянно ..молочку вообще не пью хотя прошло 9 месяцев ..до оп без молока и йогуртов жить не могла а теперь даром не надо сразу вырубон
  15. Аватар для Кирюшка
    Вот именно - вырубает. Кофе выпил, мухи белые перед глазами, и без кофе ноги заплетаются. У меня состояние, как буд-то я постоянно вот-вот упаду в обморок. Жаль работу никто не отменял. С едой не связано. Питание нормальное уже. Витамины, железо и белок по нормативам.
  16. Аватар для Never Again
    у меня наоборот, после операции метеозависимость ушла в принципе.
  17. Аватар для lulu
    Нет Кирюшка ты не одна такая тоже до операции этим страдала и после оп только усилилось в магнитные бури или дожди лежу пластом или просто вырубает
  18. Аватар для Кирюшка
    Кстати Андрианно, рекомендую свое, в последние 2 недели, фирменное блюдо. Мускульные желудки куриные (700 гр.упаковка) отвариваю в 2 литрах воды, с различными приправами в бульон. Потом желудки пропускаю через мясорубку, , а на бульоне варю легкий супчик: 1 картофелина, цепотка вермишели паутинки, морковка и все выше перекрученное туда. Суп застывает, получается желе как холодец достаточно густой. В жару прекрасно идет в холодном виде. Сегодня, в свою порцию обычную, забабахала еще нейтрального белка ложку, и вкус не испортился. Схомячила 250 грамм, и думаю не менее 45 грамм жиров почти нет, углеводов мало.
    Обновлено 09.08.2012 в 14:04 Кирюшка
  19. Аватар для Кирюшка
    У нас на форуме своих таких циркачей полно.
    Я посчитала сегодня свой "скромный" рацион на сайте одном. Получилось 1100 ккал, и впервые набрала 84 гр белка.
  20. Аватар для andrianno
    Сегодня сидел ждал очереди к врачу, так вот подслушал разговор двух барышень - Шо-то последние месяцы не худеется, ем то я мало 200-300грамм и через два часа, то мороженое скушаю, то пирога слоёного с сыром)))) что такое? сама не понимаю!!!))). Я был пад столом
Рейтинг@Mail.ru