Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Теперь на анализы как на работу хожу.

    Вчерашние:
    Гемоглобин 11.8 (11,7-16,0)
    Общий белок 64 (64-83)
    Кальций 2,07 (2,15-2,50)
    Железо 15,23 (7,20-25,90)
    Ферритин 11 (10-120)

    Забыла трансферритин сдать.

    А это месяц назад:
    Общий белок - 74 г/л
    Трансферрин - 3,51 г/л
    Ферритин - 10 мкг/л
    В12 - 340 пг/мл
    кальций - 2,29 ммоль/л
    магний - 0,81 ммоль/л
    Железо 19,08 мкмоль/л
    гемоглобин 10,8 г/дл

    В чем-то были даже ...

    Обновлено 21.03.2013 в 08:16 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  2. Синдром хронической усталости...

    У меня синдром хронической усталости. Я просыпаюсь уже усталая, целый день работаю и двигаюсь как сонамбула, вечером, уже в 21 час вырубаюсь в сон, за ночь просыпаюсь раз 50, смотрю на часы и опять вырубаюсь, в отпуске мне не нужны пляжи и экзотические виды, мне бы только отоспаться в номере. Нет сил на физические упражнения, нет желания вообще что либо делать и кого-то видеть....Это продолжается уже много лет. Кто сталкивался с таким и как это лечится?
    Категории
    Без категории
  3. 8 месяцев после реконструкции

    Писать нечего. На вес плюнула. В последние 2 недели неприятные ощущения в пищеводе. Мало мальско жесткое - глотать больно, как при старом МАГе. Хотя ем и салаты с майонезом, и все что душа желает. Сладкого она у меня не желает, что уже радует. Каждый день организм требует котлету и не одну. Гарниры никакие не волнуют. Люблю рис с подливами, но после риса некомильфо с туалетом. Поэтому ем редко. Средняя порция на обед: картофельная зраза с грибами и тефтелина (или любое другое рубленное мясо.) Сегодня ...
    Категории
    Без категории
  4. 7 мес. после реконструкции.

    2 февраля было 7 месяцев после переделки МАГа в шунт. Отвеса не состоялось. Как набрались 2 кг после Новогодних каникул и 2-недельного отпуска, так и остались. Верней на весах прыгали цифры и гораздо большие, но пишу то, что по факту на дату приходится.

    Вес 76,2 кг (с утра), объемы 97-82-97-53. Т.е. верх нормально, а вот ноги-бедра немного поплыли...

    Ем абсолютно все, в любом кол-ве. Иногда просыпается стопор, вообще ничего не могу проглотить, временами напоминает о ...
    Категории
    Без категории
  5. О еде...

    Форум похудательный, но тема еды постоянно мелькает
    В данном случае параллельный вопрос...
    У всех наверно бывает состояние, когда чего хочу, а кого не знаю. Хлопаешь целый день дверцей холодильника, пробуешь всяко разно и понимаешь, все не то, ХОЧчччччуууУ, а чего не знаю...
    У кого какие желания возникают и как это "лечится"?
    Давайте поделимся опытом, что помогает в таком случае...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru