Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Оль, а я и не сомневаюсь, что так рано или поздно будет.
    жрала в 3 горла после реконструкции, где-то года 2,5, а потом анастомоз стал ширше и ширее
    У меня он вообще неизвестно где. Все и так пролетает, не знаю что такое подзадержалось....Поэтому на весы и вскакиваю, см в руки беру, регулярно. Помню, как у меня сначала фигура поплыла после мага, размерчика на 2-3... и только потом вес скаканул. В нашем деле спать опасно... Не смотря на жор, все равно пытаюсь кинуть чего пополезней в утробу. Вон рань на улице, а у меня омлет с сыром, мясом и паприкой. Самое обидное, что приеду на работу и сразу рефлекс, чай и к чаю...

    Жанн, это ты там голодная шипишь?А чаю с пургенчиком не подкинуть для полного кайфа?
    Обновлено 27.11.2012 в 05:38 Кирюшка
  2. Аватар для Praskusha
    Кир, я тут слегка цветков принесла. Калы называются, уж прости за натурализм, и я их слегка покидаю У меня так было, жила, не тужила и жрала в 3 горла после реконструкции, где-то года 2,5, а потом анастомоз стал ширше и ширее. И вперед, на кольцо поверх. Это я к эйфории после, несмотря на мое питание, подсчет калорий, мы, страдающие любительством пожрать все вкусненькое, как только перестанет срабатывать "сколько сожрал, столько вышло" снова начнем набирать. Немного, не глобально, но снова и снова...
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    И тут голодное шипение из угла...Жрешь,поганка?)))))))))
  4. Аватар для Лея
    я тут подумала, а не запатентовать ли нам новый вид бариатрической операции? нуу..... пищевод к кишке??

    это для самых талантливых, которые худеть не худеют и уже всё возможное отрезали...
  5. Аватар для Кирюшка
    Мяско можно есть хоть ведрами. Отслеживать только жирность. А грудки хоть кг скушаете, все равно дневную норму по калориям не переберете... Только если грудки столько влезет, то сомневаюсь что ее что-то сумеете впихнуть, даже шоколадку
  6. Аватар для Нежная козявка
    улыбнула про кишку
  7. Аватар для Лея
    вопрос почти философский... я думаю, что у меня такая ляпота скоро кончится... тоже больше будет проходить... но вот я заметила, что не всегда, когда уже могу впихнуть еду, хочу это делать... я стала наедаться, а раньше такого не было.

    про шоколадку.... ух я навернула шоколада сегодня... почти половину плитки... муж подозревает, что мне прямую кишку прямо к пищеводу пришили, потому что я раньше только глядя на шоколадку толстела...
  8. Аватар для Нежная козявка
    эх а у меня вот все и все идут мяско в чистом виде и котлетки на ура и даже сухое белое мясо-грудка -вот и думаю ,что лучше как вы радоваться что прошло или радоваться ,что удержалась и не сожрала ....сейчас горюю -не удержалась и маленькую шоколадку на работе схомячила-делила ее делила -силу воли проверяла -непрошла проверку.....ууу
  9. Аватар для Лея
    у нас есть такая.... все равно не могу уговорить налепить....

    а тесто не видела!!!

    сама не нарадуюсь по котлетам... вот свежие не идут заразы!!! а уже вчерашние разогретые проходят .... с натягом... но посижу и уговорю...
  10. Аватар для Кирюшка
    Лея, видишь мяско, пусть даже в виде котлет, организм стал принимать)
    А на счет лень, поэтому и захотела пельменницу. У знакомой такая с советских времен используется. А здесь зашла в магазин, тесто для пельменей уже раскатанное и переложенное пергаментом продается...Вообще положил блин, сверху фарша не жалея и второй блин, прокатал скалкой и около 40 штук за раз сделал
  11. Аватар для Лея
    вот совпадение! мы тоже вчера фарша накрутили! и тааак мне пельменей хотелось.... но ведь лень же лепить!!! народ тусоваться на лепку не воспылал желанием... поэтому по-быстрому слепили огромных котлет ) сегодня к вечеру уже на моем счету две котлетины!!! вот! горжусь!
  12. Аватар для Issa7
    Девочки как вкусно рассказываете!! скорее бы я закончила с блендоровой едой!!!
  13. Аватар для Кирюшка
    Козявка, не боюсь.
    А пельменницу, я все таки нашла, завтра привезут
    Кажется, вот что человеку надо: котлеты из рыбки делала в пятницу, котлетки из индейки делала в воскресенье, ела сегодня буженину и кальмары. А все не то, хочу пельменей. Только корочка багета с чесночным маслом немного сбила аскомину на тему, чтоб такое съесть.
  14. Аватар для Нежная козявка
    не боись я не глазливая -голубоглазая я . и добрая. хик кушай на здоровье
  15. Аватар для Кирюшка
    Ой завидок не надо, а то вдруг такая прелесть и закончится На самом деле, теперь проблема, чтобы такое съесть вкусного. В желудок то пролетает все, а удовольствия ни о чего нету.... Вот пельменницу-форму заказала, хочу домашних пельменей, да чтоб вкусные, как в детстве были...
  16. Аватар для Нежная козявка
    и я и я поздравляю ,думаю ,что за все твои мытарства с прошлой оп. -это награда заслуженная . Как говорят у нас на иврите -магия лях (т.е. положено тебе) так ,что наслаждайся(а я пошла слюной от завидок давиться-хихихи)
  17. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!
  18. Аватар для marina_jordan
    ЭЭЭх мечта, кушать и худеть!!!!!Вот уж действительно тут можно только поздравить, не результат, а просто исполнение мечт!!!
  19. Аватар для Кирюшка
    Девченки всем спасибо, за бальзам на душу
    На счет разумного, хорошо бы этот разум всегда включенным держать. А то съела кусочек колбаски, она настолько жирно-противной показалась, полчаса мутит. А ведь никто мне ее не пихал в рот, сама потянулась.
    Соленности и копченности я есть не могу. От первого отекаю, от второго тошнит. Сушки невские, хлебцы финские, семечки - всегда за радость похомячить. На самом деле вес стоял почти 3 месяца, с колебаниями в 3-5 кг. Могло и 80-81 зашкалить, могло и ниже 77 упасть. 78-79 было нормой. А тут "норма" сменила границы. Конечно иной раз увижу с утра "много" на весах, и мысль в голове ПИСЕЦ, все опять зря. Но см доказывает, что нет, не паниковать, одежда все свободней, головокружения редкие. Значит все в порядке.
    Надо белок заказывать. А то забываю про сей важный вид еды. Теперь только нейтральный беру. Банку 675 гр, съедаю за пару месяцев (необязательная я в плане приема витаминов).
  20. Аватар для rodinka
    Позитивненько то как! Яночка, поздравляю)
Рейтинг@Mail.ru