Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Не было бы счастья, да несчастье помогло)))

    Мечтала, я мечтала: выспаться, на Алтай съездить, работу в лес послать и все сбылось. Отправили в отпуск за свой счет и до 1 августа))))
    Категории
    Без категории
  2. 10 месяцев реконструкции МАГа в ЖШ

    Просто краткий отчет. Вес 77.5 кг сегодня. В общем гуляет от 78 до 81 кг. Съездила за мамой в Днепропетровскую область на неделю. Пили, гуляли, каждый день шашлыки с друзьями, приехала стойкий отвес. Как понять, что с чем связано, до сих пор не знаю. Но одно четко поняла. Климат там другой и лучше. Воздух сухой, постоянный ветерок, температура до 29 градусов, народ загорает уже. Ни разу за неделю голова не кружилась, утром просыпаешься бодрый и выспаться хватает 5-6 часов. Только вернулись в родную ...

    Обновлено 05.05.2013 в 19:49 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  3. Состояние нестояния...

    Добрый день всем читающим. Хочу спросить совета бывалых, хотя здесь вполне возможно что не бариатрический форум нужен.
    Постоянно преследует слабость и головокружения, немеет левая рука и порой реально отказывают ноги. Длится это уже более 15 лет со мной, но если раньше это могли быть отдельные приступы раз в пару лет, то после МАГа стало почти нормой на весь похудательный период. Как только вес остановился, вроде бы такие состояния потеряли активность. После шунта опять приступы состояния-нестояния ...
    Категории
    Без категории
  4. Отчет за 8 месяцев....

    Депрессивный. Про анализы писала, гемоглобин был ниже плинтуса. Ем 3 недели не прекращая железо+вит.С. Каждодневно Витрум для беременных, когда не забуду кальций 3Д и панангин. Ферритин на 1,5 ед. увеличился и самочувствие улучшилось. НО за последние 2 месяца +6-8 кг... точно не скажу, вес прыгает. Позавчера был 79, сегодня с утра 82 кг (на шунт пошла в весе 85.5), по объемам тоже увеличилась (было 97-81-97-51) стало 100-89-100-55. Отеки. Белок по анализам нормальный. Мясо ем много, более 300 грамм ...
    Категории
    Без категории
  5. Ушел из жизни верный пес...


    Жора...Вчера его не стало... ему шел 13 год... очень болел в последнее время...
    Таким он был почти 4 года назад.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru