Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IRENA.
    Яна, он это, ОН. Родимый, неповторимый и всегда такой нежданный.
    Только иногда он бывает слабенький - добренький, а иногда жесткий, как дремучий зверь. Последнего пореже бы в гости пускать надо.
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    белковые отеки??? вроде пишешь, что наедаешь белка в достаточном количестве... не усваивается или причина в другом??? интересуюсь, бо боюсь возникновения отеков у себя любимой))))) забросила я питиё порошкового белка... скорее всего зря....
  3. Аватар для Кирюшка
    Оса, щиколодки от отеков такие. Конституция видна на запястьях рук На работе показала напарнице фотографию, обозвала "коротконогим гуманоидом", сказала в жизни все гораздо краше и пропорциональней. На фото получилось черти что
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ноги-иииииии!!!! Мечта-мечта. Худей не надо. Сейчас - самое оно то. Любые сапоги можно с длинными голяшками (мечтательно...) Щиколотки такие от отеков или конституция такая? А то у меня и конституция, и щиколотки, и икры, и только короткие сапожки... а так хочется в "благородные мадамы" с породистой, худой щиколоткой((((
  5. Аватар для Кирюшка
    Да Жанн, умеешь повеселить, Янка-арматура, это душевно, в твоем репертуаре, мож и правда в глаз плюнуть?

    Ирен, а ведь с того момента как мы виделись, всего 3 кг ушло, и в объемах 1 размерчик...Неужели такая разница?

    На счет дальше худеть, посмотрим, пока не сказать что это замечательно получается, наоборот главное, чтобы в обратку не пошло. Опыт показывает, что с таким питанием рано или поздно это произойдет.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Янчик...Плюнь мне в левый глаз(один хрен слепой)),но еще чуть схуднешь и кликуха тебе будет "Янка-арматура"))))))))).........Кушай с чистой совестью,тебе больше худеть НЕЛЬЗЯ...
  7. Аватар для IRENA.
    Яна, выглядишь просто худой….., но очень хорошо.
    У тебя сейчас оптимальный вес, не надо ни больше, ни меньше.
    Удачи красавица!
  8. Аватар для Vikina
    Ты не худощавая!!!! Ты худющая!!! Все прекрасно и гармонично- больше худеть НЕЛЬЗЯ!!!)) С чем тебя и поздравляю! Смотреть на тебя большое удовольствие!)
  9. Аватар для Кирюшка
    Сижу страдаю, чтобы такое сожрать. Конфетку не хочу, котлетку тоже..пойду креветок куплю. Как же достало постоянное состояние "чего-то хочу, чего не знаю..."
  10. Аватар для marina_jordan
    Да, бывших балерин не бывает, ножки балетные остались, худеть уже точно хватит, сейчас самое то , а еще и кушать и не поправляться, чего еще нужно девушке для счастья.
  11. Аватар для Нежная козявка
    Андриано так и я ж уже третий день об ентом -психология таже -особенно это обжорство у меня безконтрольное ,кода выпию и не вина красного ,с ним почему то нормально ,а вот в энту пятн-субботу попробовала я коктельчик яблочный (23%)и хорошо он так пошел ,водка чистая не ,а он таки пролетает и много не надо ,а апетит зверский ,прям как в топку и результат был и на весах и с приветом к БД. А бывших не бывает -факт ,вот и жужу сама себе все время -не жри не жри ,а то вернешся -не хочууууу
  12. Аватар для Кирюшка
    Из мучного меня можно сооблазнить только горячим багетом с чесночным маслом. Хорошо, что в том магазине, где его продают, я редко бываю...
  13. Аватар для Never Again
    Из-за 1,5 кг не стоит впадать в панику. Они слетают так же быстро, как и налипают. Как только в рационе станет меньше 50% дневной нормы углеводов, сразу будет -1,5 кг углеводной водички.
    У меня за отпуск тоже самое, не жыры это)
    Я уже думаю, что худеть надо так и до такого веса, чтобы свой вес считать и называть вместе с этими 1.5 кг углеводов, а не минимальный вес в период обезвоживания организма (а считается, что оно есть, если поев углеводов, у человека происходят такие резкие скачки в весе).
    Короче, не в падаем в панику, возвращаемся к нормальному питанию. Если хотите резко сбросить эту водичку 1: день на безуглеводной диете и вода быстро сойдет.
  14. Аватар для andrianno
    мдаа бывших толстяков не бывает... в мильонный раз мы все убеждаемся в этом))))
  15. Аватар для sisa2008
    Ну что же ты твориш Нежная козявка.С кого же нам пример брать.Одна Невер непоколебимый столп.
  16. Аватар для Нежная козявка
    и я присоеденюсь -отлично выглядиш ,дай тебе Б. и дальше так же. А вот я не так ,читаю девочек и тихо соплю -неделю лопать булку с маслом и ничего -эххх. А я 3 дня расслабилась-бурекасы(слоеные пирожки) хлеб (сама пекла в хлебопечке -Боже отпад не удержалась) плов и сладкие булочки с корицей (тож сама пекла) и все -3 дня всего то и здрасте +1,5кг -удавиться. Сегодня уже настраиваю себя на сброс ,урез и т.д. -очередной виток борьбы (на ск-ко меня хватит?)
  17. Аватар для Лея
    Ха... думаешь я не хочу нарубиться отбивной.... ничего... я терпеливая и у меня скоро будет проходить - уже есть улучшения. Я заметила, что меня слабить стало меньше. Стул хорошо формируется. По ощущениям еще кишечник более наполненный стал.

    Шоколад заменю на леденцы, чтобы пустого жира в меня не попадало. А вот бутербродик со сливочным маслом - это оставлю!!! а до ОП не ела! не тянуло вообще на масло.

    Сегодня разрезала авокадо. Нуууу вкуснотищааа. Почему у нас тыквы не с таким вкусом?

    Ян, я тебя слушаюсь! надо фигурку поберечь... оставить сальцо для округлости... а то будем усохшие лани. Надо вовремя остановиться с похудением.
  18. Аватар для sisa2008
    Когда пять месяцев пролетело ?Молодец хорошо выглядишь.Береги себя.А то все меньше возможностей остается на перекройку.
  19. Аватар для Кирюшка
    Лея, как же ты без шоколада? Меня на него просто не тянет, мне отбивная лучший друг...
    А ножки с фигуркой и у тебя зашибись
  20. Аватар для Кирюшка
    Верочка, Анжела, Наталек, Нюня, Лия, Родинка, спасибо за бальзам на душу
Рейтинг@Mail.ru