Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Яночка, я родилась в Тамбове, папа чистый украинец, под Харьковом родился и всю жизнь прожил, мама русская. Я большую половину детства провела в Украине, слава Богу до сей поры живы мои бабушка и дедушка, в этом году им по 90 лет исполнится. В марте полетим на юбилей )
  2. Аватар для rodinka
    sherry, написала тебе в сообщениях)
  3. Аватар для sherry
    Дорогая родинка!а сало свежее с чесноком пере молотое+черный перчик и солька и на черный хлебушек с огурчиком.......Все делаю сама и колбасу в том числе.У нас в "Мэтро" продают уже полностью готовые кишки в рассоле и через специальную насадку для мясорубки,заранее подготовленный "фарш"заправляется в кишки. Все готово и колбаски разные сделать можно по размеру и тонкие и толстые,да и по вкусу поиграться.Увлеклась.....не в том разделе.
  4. Аватар для Кирюшка
    Я родилась и выросла в Днепропетровске, но родина моя Ярославская обл. Зато маму туда как занесло после института, так там и живет до сих пор. Вот дом закончу и заберу ее сюда, поближе к родительским могилам...
  5. Аватар для rodinka
    Я сейчас слюной захлебнусь))))))))))) И кровяную обожаю, и сало))) И я украинка наполовину)))
  6. Аватар для Кирюшка
    Родинка, т.к. муж у меня украинец наполовину, я люблю украинскую кухню. Свекровь просто по царски делала в свое время кровянную колбасу. Ничего вкуснее я не ела в жизни. Но видела сколько гиморра ее делать, упаси меня от таких подвигов Зато сейчас знаю точку на местном базаре, где можно купить вкусную кровянку, домашнюю, печенночную колбасу и обалденное сало. Иногда доставляю себе удовольствие кусочком.
  7. Аватар для rodinka
    Это я криво читаю))) Прочла как "колбасу ем только собственноручно приготовленную" ))))))
    Я домашнюю колбасу очень люблю, но вот делать ее совсем в городе некак..
  8. Аватар для Кирюшка
    Нет, я такое не ем. У меня все просто. Либо кусок мяса целиком, либо фарш домашнего приготовления из рыночного мяса.
  9. Аватар для rodinka
    Яна, а колбасу делаешь, кишки покупаешь или оболочку типа Магги?
  10. Аватар для rodinka
    А я вот тянусь к тому, что хочется, и получаю за пару укусов такое, что долго потом о еде думать не могу. Совсем часто стало меня "накрывать".. Просто есть страшно(
  11. Аватар для Кирюшка
    Родинка, если бы. А то просто тянешь в рот, хотя понимаешь, что никакой острой необходимости (желания) совершенно нет. Скорей привычка что-то пожевать. Она у меня усиленно сформировалась как раз после МАГа, когда из-за никакой проходимости, цель была кинуть хоть что-то, лишь бы прошло. А теперь получаю по полной. Проходит все подряд, а надо фильтровать по сортаменту)))
  12. Аватар для rodinka
    Яночка, но эти "гадости", такие вкусные (сволочи) и вожделенные!!!
  13. Аватар для Кирюшка
    Хоть бы на что демпинг бы бил, может половину гадостей бы в рот тащить перестала бы...
  14. Аватар для rodinka
    Скушала вчера кусочек пиццы, часов в восемь вечера. Чуть не сдохла (простите за выражение). то даже не демпинг был, то что-то невообразимое.. Таращило меня до часу ночи Теперь я долго ничего подобного не захочу....
  15. Аватар для Кирюшка
    А я вот после шаурмы до сих пор ничего не хочу, только воду попила...
  16. Аватар для Praskusha
    Сладкий чай черный и кусок сыра, всегда помогает и это то, что идет всегда Либо уже метать все подряд, здравствуйте, Жора Иванович.
  17. Аватар для Кира
    Мои домашние фанаты шаурмы,только домашней))
    Сегодня как раз их баловала!Сама только готовлю,мне о ней и мечтать нельзя...
  18. Аватар для ярине
    у всх бывает физкультура с холодильником. мой вывод -нам нехватает ощущения вкуса, такого чтоб аах- взрыв, обморок. я спасалась мороженной малиной своей, она у меня толченая с очень малым количеством сахара. достаю контейнер из морозилки, на 1 мин в микроволновку и потом чайной ложкой скребу по чуть чуть- мороженка... и полное удовлетворение рецепторов.
  19. Аватар для Кирюшка
    Шаурму я съела первый раз за последние почти 5 лет (кстати нормальная ресторанная, а не привокзальная)Вкуссссснннаааая!!! Правда выгрызла мясо из лаваша, а овощи не пошли. Хлеб практически не ем, иногда могу сухариков из ржаного хлеба погрысть (сама делаю из бородинского хлеба), а иногла и грызануть попку багета с чесночным маслом
    А вот тунец, сельдерей не вызывают во мне ничего приятного
  20. Аватар для Maritja
    так надоело сегодня все.....очень однообразна у меня еда,каждый день одно и то же(поменьще ккл-побольше перекус)например баклажанная икра.хотя заметила если сест лозку пюре и кус филе курицы есть не хочется долгое время.но страх неприятных ощущении....проще овощеи с микроволновки или икры)))а сегодня ррещиласебя побаловать
Рейтинг@Mail.ru