Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иннчик
    Плачу....
    Но наверное так лучше...ведь он болел,может поэтому и не приснился-из благодарности?...Извини
  2. Аватар для Maritja
    кирюшка..перестань мучить себя...мне это знакомо,кота похоронили,моего любимчика,пришлось усыпить-мучился,не ел,почки...я до сих пор рыдаю...целыймесяц жила на тортах-последствия +++кг...ты же понимаешь другого выхода не было...реву не мог
  3. Аватар для Maritja
    я очень сочувствую....мои соболезнования.это большая утрата...
  4. Аватар для Кирюшка
    Да тяжело. Но неизбежно. Я собаками занимаюсь с 10 лет, многих животных пережила. Какие-то остаются в памяти и во снах всю жизнь, какие-то стираются из головы навсегда. У нас дома 3 чау было. Старшая Ира дочкина до костей мозга, Жорка на 3 месяца младше был, мой и только мой. Я у него была единственным сиянием в окошке, и Дуська младшая 11 лет сейчас уже. Эта предпочитает мужа. Нам даже вредничала по молодости. Слезы душат по другому, взяла на себя это грех я сама. Вызвала эвтаназию. Он был практически слепой, 4 ступеньки на подъезд не мог подняться, отказывали лапы. Падал уже и ударялся регулярно, возрастной простатит, который уже вылечить невозможно, т.е. постоянные боли в паху, спине и т.д. Вставал с плачем от боли. Худой на фоне всех болячек, как кащей бессмертный...А в последнюю неделю еще и перестал есть, рвало его круглосуточно. Самая старая собака самоустранилась у дочери в комнате, чтобы не видеть его мучения, младшая наоборот истерить начала типа ну помогите ему хозяева, я исколола парня и капельницами с церукалом от рвоты и спазмалитики снять болевые синдромы, уснет на которое-то время и опять по новой. Короче мне стало стыдно за себя, что мне плохого пес сделал за всю жизнь, чтобы я продолжала его агонию. Вот и взяла грех на душу. Сама сделала укол (мне он доверял) положила голову его себе на колени, и гладила его за ушами, рассказывала как ему не будет больше больно. Вот так он и ушел, просто заснул и перестал дышать. Ночью даже не приснился. Я не чувствую его души нигде рядом. Нет мне оправданья.
  5. Аватар для dia
    и мои соболезнования. такой красивый был. представляю, ваше состояние!
  6. Аватар для rodinka
    Янка, прими мои соболезнования. Раз болел сильно, значит ему теперь хорошо и не больно. Пушистого облачка ему в собачьем раю..
  7. Аватар для Марина
    Сочувствую. Это очень больно.
  8. Аватар для Лея
    Яна, все-таки есть какие-то у тебя системные нарушения. Мне такая еда не лезет же, а анализы в порядке. и витамины я пью не постоянно, пью то одно, потом другое.

    Знаешь, у меня есть идея, что нужно не только дефициты искать. Еще много вредного может накопить организм, в мегаполисах живем. Например, цианиды, алюминий... другие тяжелые металлы. Я читала и на лекциях у нас слушала в медакадемии про анализы по волосу, спектральный или какой. Показывает сразу состав полный.

    Курс детоксикации может понадобится, может у тебя отравление чем-то конкретным. Почему-то организм сам не может справиться и все яды вывести.

    Еще была идея вычитана про аллергию на глютен. Можно просто сдать анализ и если положительно, то исключить глютеновые продукты. Я хочу сдать этот анализ, но исключить продукты не смогу - никакой дисциплины, блин.
  9. Аватар для Кирюшка
    С магом был на нижнем пределе белок. Не зря все мышцы растеряла, гемоглобин был ничего, на пластику ходила не ругали, что низкий. Но вот заживляемость оставляла желать лучшего, тоже о чем-то говорит. Сейчас я исключительно мясоед и рыбоед. Спокойно в день грамм 300 чистого продукта наедаю. а то и больше. Сыра стала есть правда меньше, но яйца присутствуют. Овощи сырые не очень, тушенные только в путь, да готовить лень.
    А вот с витаминами грешила как хотела. То пью неделю, то на месяц закинула подальше. Вот и доигралась.
  10. Аватар для Лея
    ну это почти обморок!!! у меня еще уши закладывало (давно уже такого не бывало, однажды в последний год на ужасный демпинг шарахнуло)

    я тут функциональную медицину изучаю.... но пока не готова хоть какие-то рекомендации дать, как научусь уму-разуму так может рожу совет...

    дефициты не появляются вдруг, от мага досталось, теперь надо выбираться помаленьку...
  11. Аватар для Кирюшка
    Нет такого не было. Пульсация громкая была, мухи белые перед глазами были...
  12. Аватар для rodinka
    Ян, а в ушах шумело? Когда свое же дыхание слышишь изнутри лучше, чем все вокруг происходящее? У меня такая ерунда вторые сутки уже. Как обессилевшая хожу.
  13. Аватар для Кирюшка
    Лея сдала, потому что уже с пустым взглядом ходила, спать на столе ложилась сразу после ухода подрядчиков, на работе всех напугала до смерти. Нормальный цвет лица не бело-синий, а бело-зеленый стал. И воспользовавшись отъездом в командировку матери-начальницы, девчонки меня буквально заставили сдать все что нужно. При том что Инвитро, прямо за моим домом...Новую открыли, что весьма радует.
  14. Аватар для Лея
    Кирюша, ну у тебя прогресс, всё сдала, назначения пьешь. Теперь надо подождать месяца три.

    я себе уже пугалки придумала! добрые люди, что надо сдавать обязательно? пойду сдам... может уже этот список анализов обсуждали?

    у меня вот было заболевание (только название вылетело) - очень высокий гемоглобин, такая маята в обычной жизни была, после любых водных процедур зуд по всему телу нестерпимый около получаса, думала после ОП гемоглобин подсядет вниз, а по моим прикидкам он опять растет, после 145 и выше - зуд, уже один приступ у меня был, похоже я буду в рекордсменках по гемоглобину среди ЖШ.
  15. Аватар для Never Again
    Это вообще неправильные нормы, которые пишут везде.
    Ферритин менее 40 указывает на наличие латентного железодефицита (вне зависимости какой гемоглобин).

    Цитата:
    "- "после определения уровня ферритина в сыворотке крови(самый точный метод диагностики железодефицитной анемии) применение дополнительных тестов, таких как определение концентрации железа в сыворотке крови или насыщения трансферрина, не станет источником важных диагностических данных". Гемоглобин тоже вторично. Главное ферритин выше 40.
  16. Аватар для rodinka
    Ян, я думала в скобочках границы нормы написаны? На нижней границе, но все-же норма? Или я что-то не так понимаю?
  17. Аватар для marina_jordan
    Умничка у нас Never again , а я вот тоже непутевая-бестолковая, пила всё подряд, анализы не сдавала, а передоз тоже плохо.
  18. Аватар для Кирюшка
    Умничка, Мариша. Вот с кого пример брать надо.
  19. Аватар для marina_jordan
    Кирюшка, береги себя пей все витамины и тд и тп, войдет в привычку. У меня в анализах передоз наоборот, сказали отменить все витамины, так у меня прямо ломки с утра, я хожу по кухне и понимаю что ручки так тянутся к баночкам, баночки с глаз убрала, всё-равно чувствую что что-то забыла сделать, уже до автомата доведено пить витамины.
  20. Аватар для Кирюшка
    Родинка какая нормальность с ферритином в 11, это уже малокровие почти что. Неудивительно, что еле ползаю.

    А это Жаннка про меня
    БутЫловки с чудодейственными пилюлями честно куплены,на стол кухонный демонстративно выставлены...Так я их в упор не замечаю,забываю напрочь...
    только петух уже клюнул
Рейтинг@Mail.ru