Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для andrianno
    Яна! Это депресняк))))) я от него водочкой спасаюсь после работы в часиков 17.00 начинаю и в 22.00 иду баиньки. Получается- Проснулся на работу, пришел с работы- сел ужинать......... проснулся - опять на работу, пришел с работы - сел ужинать и так пока не надоест...... итог - всякие гадости в голову не лезут......
  2. Аватар для Кирюшка
    Судя по более продолжительным зимам и морозам (и ученые доказывают, не глобальное потепление, а новый ледниковый период на носу), мечта уехать туда, где круглый год шорты носят, обострилась
  3. Аватар для Кирюшка
    Расплакалась...
  4. Аватар для Калашникова
    А у меня появилась мечта идея - на пенсии уехать жить в Болгарию. Думаем продать дачу (( под Питером) и купить квартирку на побережье. Жить на пенсию и от сдачи квартиры в Питере. Сейчас собираю информацию по этому вопросу. Оп мне пошла на пользу, сбросила пока 15 кг -и мог=зги заработали получше, мечты появились и жить захотелось!
  5. Аватар для Калашникова
    Собаки попадают в рай
    Владимир Стольный
    Собачий век недолог. Жаль…
    Но одному я рад, не скрою:
    Собаки попадают в рай…
    Так уготовано судьбою.
    Там предстоит хозяев ждать…
    Не день, не два… Бывает - годы…
    И как беднягам не устать
    От этой призрачной свободы?

    В раю - нет зимних холодов,
    И жарко тоже не бывает…
    В достатке пища, теплый кров,
    Никто на хвост не наступает…
    Там вековых деревьев тень…
    Но пропустить никак нельзя им
    Тот самый долгожданный день,
    Когда вернется к ним Хозяин…

    И с ним не будет поводка…
    Команд… Прививок бестолковых…
    Ах, если б обнял он слегка…
    Ах, если б в морду чмокнул снова…
    Шершавым языком опять
    Лица б знакомого коснуться…

    Они нас ждут. И будут ждать.
    И обязательно дождутся.
  6. Аватар для Кирюшка
    К сожалению животных чаще жалко больше, чем людей. Не способны они причинять столько боли, сколько человек. Поэтому в памяти только преданность и ласка, и ни одного плохого эпизода.
  7. Аватар для Нежная козявка
    расплакалась на работе ,представляеш. сочуствую и уверена ,что ты поступила правильно очень героически сама как тяжело тебе ....держись время отпустит боль ,но ты права ему было плохо и ты спасла его от мучительной агонии и ты ж понимаеш ,что не пожил бы ,а еще промучился..
  8. Аватар для Кирюшка
    Совесть мучает все-равно. А может быть еще оклеймался бы и пожил. А я ему такой шанс не дала. Понимаю слепой, еле ходил, боли, не ел, но противное, а вдруг... пока не дает покоя.
  9. Аватар для Лея
    реву ревом.... соболезную, Кирюш...

    тоже пользуемся эвтаназией, чтобы муки физические сократить, думаю, так гуманее.
  10. Аватар для Кирюшка
    У меня много животин было. Но 2-3 много лет постоянно приходят во снах и даже предупреждения делают. Вчера днем и у меня и дочери было ощущение, что мы его не отпустили. Зажгли свечи, стало легче. Но еще не конца.
  11. Аватар для Шурочка
    Кирюша, говорят хорошо, если нее снится.... значит- все. Ваш совместный путь пройден... вы сделали друг для друга все что могли и теперь ваши пути разошлись. Очень сочувствую.. у нас 7летняя болоночка. Как подумаю, что её не будет... Держись!
  12. Аватар для Касанка
    Кирюш, ну что тут скажешь... Плачу... Сами в прошлом году собаку усыпили - был рак матки. Страдала очень, опухоль была огромная, доживала последние дни. Отвезли в хорошую клинику, сделали сначала наркоз, чтоб уснула, а потом уж... Так она после наркоза впервые за месяц болей расслабилась и уснула спокойно. Теперь вот у нас над ней сосенка растет - похоронили прям у себя на участке.
    А ведь ей всего 4 года было.
    Держись, Кирюш.
  13. Аватар для Кирюшка
    Хочется верить, что благодарен. А на самом деле самое главное счастье в его жизни у моих ног лежать и ласку урвать, которой в последние годы меньше, чем в молодости доставалось, совсем подзабросила я их со своими вечными разъездами и усталостью. Раньше спали в обнимку, а в последние года 3 он уже не мог сам на диван запрыгнуть.
    Короче начались самобичевания, насколько я была плохая для своей собаки.
  14. Аватар для sisa2008
    Кирюша ,не вини себя ни в чем это неизбежность,последний облегчающий укол собаке это облегчение для нее,облегчение ухода и поверь он тебе благодарен.
  15. Аватар для Кирюшка
    Так в доме еще 2 собаки (11 и 13 лет) и кошка живут. Пока не до новых питомцев, а вот в дом перееду, алабая заведу точно.
  16. Аватар для Мариса
    да, к сожалению - это неизбежно, 13-ый год - это почтенный возраст, уверена, что он прожил счастливую жизнь! думайте только об этом, только другой питомец сможет немного облегчить вашу скорбь, я через это прошла уже не один раз...
  17. Аватар для marina_jordan
    очень жалко что всё так получилось, может когда в новый дом переедите, то возьмешь себе щеночка?
  18. Аватар для rodinka
    Помнишь, я летом кота своего усыпила, который 19 лет со мной прожил? Я купила себе кольцо в тот день и ношу, когда тоска берет. Для меня его душа в колечке.. Так спокойнее. Надела на пальчик, сжала в кулак и.. мы вместе.
  19. Аватар для Solek
    Сочувствую!!!....ОЧЕНЬ!
    У самой наилюбименьший таксёрчик...умирал долго и тяжело..два года были парализованы задние лапы...потом организм не выдержал и стал сдавать, сгорел за 4 месяца... Ничего не помогло-ни операции, ни терапия...
    Пустоту от потери друга и члена семьи не унять долго...
    Не казни себя - ты ему помогла, мучения собачучи остановила.
    Пройдет время и боль немного утихнет..ты будешь смотреть на радугу после дождя и знать...что он там...на радуге...и ему там хорошо..
  20. Аватар для Кирюшка
    Дочь дома с внучкой около 3-х месяцев. Звонит и говорит, мне он мерещется по всей квартире. Куда не иду, везде... тут лежал, тут спотыкнулась об него, тут дверь мешал закрыть. Хорошо еще 2 дома, создают шевеление и телодвижения. Тяжело все это конечно. Он спал всегда возле моего дивана, никого не пускал вместо себя. Теперь пустота.
Рейтинг@Mail.ru