Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Хочу удались свой профиль.

    Все сразу без возврата. Попросить модераторов? А то почти 5 тысяч сообщений можно несколько дней удалять.
    Категории
    Без категории
  2. Мамаша.....

    О мотивации..... О том как кто решает вопросы операции....
    Я как-то свои решения принимала на авось, может быть потому что дети были взрослые. Но дочь сейчас после родов 85 кг, извините я в 110 наверно не такая объемная выглядела. Ей еще второго рожать, поэтому об операции во обще речь не может идти пока. Я прошла это все, знаю все подводные камни..... но не в 85 делать операцию... НО корова. Я в свои 78 ношу одежду на 3 размера меньше. а ей 29, извините мне мои объемы в ее годы тоже кроме ...

    Обновлено 21.07.2013 в 00:14 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  3. Новая дурь....

    Сегодня сделала величайшую глупость в своей жизни. Утром в 8,30 на даче из по машины ломанулся маленький черный комок. С ладонь. Да еще и урод, с выклеванным в свои 2 неполных месяца от роду глазом. Короче я его притащила домой. Муж был рядом и не сопротивлялся.... Домашние приняли нормально. Собаки приватизировали новую жизнь, кошка ходит кругами. (Когда 7 лет назад кошку принесла, ее чуть не разорвали на кучу маленьких котят...) Так что теперь гоняем глистов, блох и лечим второй оставшийся глаз. ...
    Категории
    Без категории
  4. Горный Алтай 6 и не только...

  5. Горный Алтай 5

Рейтинг@Mail.ru