Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

  1. Возврат

    Опять я полная, опять не могу одежду подобрать, опять комплексы и ненавижу себя, но опять меня любит муж.....Желчный удалили, в нем тоже много причин набора веса. с климаксом разобралась, выхожу на работу но не уверена что получится совмещать внучкины занятия с графиком. Попробуем . работа в 1.5 км от дома по дороге в садик. Торговалась на свободный график на случай болезни ребенка. Писать сюда лениво, новые меня не знаю, старых нет.
    Категории
    Без категории
  2. Всему когда то приходит конец.

    Много лет я писала, что жру ка лошадь и не набираю вес. Всему приходит конец. С марта месяца с 82 кг стала 97 кг. Ем меньше, Отеки замучали. Вес растет и вообще не знаю, что с ним делать. После операций 9 лет. в 2008 МАГ в 2012 реконструкция в шунт.
    Категории
    Без категории
  3. При анемиях - кровь марала.

    Из отзывов.
    Я заказывала в мараловодческом хозяйстве "Сибирь" сухую кровь марала.
    Я не понимаю,почему об этом нет информации,но кровь марала помогает при железодефицитной анемии,мне об этом сказала знакомая фармацевт.Сначала я заказала в посреднической компании-месяц пропила-помогает,железо нормализовалось в крови и гемоглобин немного подрос.
    Потом нашла в интернете "Сибирь"- прислали без проблем.Но у "Сибири"кровь явно свежее и качественнее-она ...
    Категории
    Без категории
  4. Климакс, щитовидка....

    Ужасный климакс. Мне 52, все признаки в увеличенном виде. вес резко вырос почти на 10 кг, отеки, нервы, приливы просто на ровном месте подняла руку или перевернулась с одного бока на другой. Муж под одеялом, я под мокрой простынью на сквозняке. И повышенные гормоны щитовидной железы. Поеду к эндокринологу за назначениями.
    Категории
    Без категории
  5. Судьба Ники не за горами.

    Ничего не хочу писать. Все не так и все плохо. Я ухожу. Обо всем жалею. 80 кг не сделали меня счастливей, чем в 140 я была. Счастье не в кг, а в том, что те, кто тебе нужен рядом. А сколько живешь при этом 40 или 80 лет - не имеет значения. .
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru