Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

  1. Продолжение размышлений....

    Пока появился небольшой перерыв в рабочем ритме, решила съездить сдать биохимию, проверить как ведет мой организм после операции. Чего ему не хватает. Завтра анализы будут готовы, узнаю.
    Перемолвились немного с В.В.Феденко, по поводу роспуска манжеты. Решили, что пока этого делать я не буду. После операции прошло еще слишком мало времени, она со временем имеет свойство немного расслабляться сама, а расширить ее искусственно, назад уже не зажмешь. Т.к. у меня есть желание и далее сбрасывать ...
    Категории
    Без категории
  2. Размышление на тему выбора операции....

    Пишу и сама не знаю, зачем и кому это надо.
    Итак, сегодня 4 мес.7 дней после операции…..
    Если брать только похудейские результаты, то они очень неплохие. Но довольна ли я своим решением сделать операцию? Решение принято правильно, выбор операции – сомневаюсь, что удачный.
    МАГ был выбран по ряду причин. С одной стороны оставляется маленький желудок, с другой стороны отсутствие демпинг-синдрома и необходимости пожизненно принимать витамины, и как страховка от переедания манжет ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru