Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

  1. Размышление на тему: а вдруг?

    Почему-то решила поразмышлять на тему, как я отнесусь к тому, что не похудею до желаемого веса? Смогу ли я смирится, допустим, с сегодняшними 92 кг? И мои дальнейшие действия… И поставила себя в тупик…..
    Сброшенных 30 кг это очень даже немало…. Но явно недостаточно для моего ЭГО…
    Хочу еще сбросить не менее 10-15 кг. И не хочу их набрать обратно. И не хочу больше никаких хирургических вмешательств, без жизненных показаний. Короче задала себе задачку…, на которую у меня пока нет решения, ...

    Обновлено 16.11.2008 в 21:54 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  2. Размышления на тему: как обмануть желудок?

    Почти 5 месяцев нормально не ела... теперь аппетит и еда мои злейшие враги. Вполне вероятно, что кол-во съеденного нормальное, а организм просто решил сделать первую передышку на пути сброса веса. Тем более, что состояния периодической слабости и головокружения меня не покинули, про жуткую мерзлявость, вообще молчу...
    В последнее время стала пить меньше молока, которое было долгое время моей основной пищей, восполняю кол-во жидкости чаем и кофе с молоком. Недонабранные на молоке калории, ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет за 5 месяцев

    Отчитываться за этот месяц ососбо не о чем.
    Ушло 3,5 кг. (Точнее ушло 4 кг за 2 первых недели, потом меня посетил недельный ЖОр и я набрала почти 2 кг, из них еще с 0,5 кг не попрощалась).

    Объемы ушли тоже не сильно за месяц. Вот сравнения за 4 и 5 месяца:
    Вес 95,9 92,4 (-3,5)кг
    Грудь 103 101 (-2 см)
    Талия 87 84 (-3 см)
    Бедра 108 102 (-6 см)
    Нога 58 55 (-3 см)
    Рука 36 33 (-3 см)

    Общий результат: ...
    Категории
    Без категории
  4. Продолжения размышлений о том, что есть вредно.

    Если 4,5 месяца меня очень напрягали проблемы с едой, точнее с плохой проходимостью в области манжеты и даже были размышления по поводу ее роспуска… то последние 2 недели меня напрягает то, что я начала есть и не мало. Интересен тот факт, что еды помещается в желудок много. Вспоминая картинку моего желудка после операции, понимаю, что пища скорей всего уходит в оставленную часть желудка. Иначе бы было состояние переедания, которого у меня нет и в помине. Короче наступают опять жестокие времена, ...
    Категории
    Без категории
  5. Есть вредно!!!!

    Почти 2-3 недели мучалась болью в области манжеты. Не то, что пища, жидкость проходила с трудом.... И эта спутница жизни - ИЗЖОГА.... достала так, что омез я начала пить, с каждым приемом пищи. Я убрала изжогу, вместе с ней боль (видать она ее и вызывала, раздражая слизистую внутри) и что я получила взамен? Возможность нормально есть. И омлет с овощами-грибами-сыром, и суп, пару конфет съела и полакомилась миндалем..... (который кстати где-то стоит уже ниже желудка, но тяжело так стоит 2-й день). ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru