Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Verzweifelte
    Цитата Сообщение от solga
    И тоже не обследовали и ничего не назначили?
    нет, НИ-ЧЕ-ГО!
  2. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Если бы всё было так просто, то и проблем климактерических бы не было, я пробовала ЗГТ дважды, и оба раза бросала не против и месяц, мне становилось ещё хуже.
    "..
    Вам назначали терапию после всех тех анализов про которые я написала выше. Гормоны щитовидной железы, женские половые, биохимия, осмотр эндокринолога, гинеколог с анализом на цитологию, УЗИ женских половых органов, маммография, Узи вен нижних конечностей
    Если да, то надо еще раз сходить к эндокринологу и сдать гормоны. Если не все исследованания были сделаны, надо дообследоваться, чтобы лучше подобрать препарат и дозировку
  3. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Если бы всё было так просто, то и проблем климактерических бы не было, я пробовала ЗГТ дважды, и оба раза бросала не против и месяц, мне становилось ещё хуже.
    ..
    Вот и проблема, что не так просто подобрать препарат. Я и растительные и гормональные пробовала. На улице еще зима была, а я отопление вырубила в своей комнате и окно открыто. То под простынью, то под одеяло за ночь раз 10....
    Девчонки у кого желчный удалили, как чувствуете? У меня уже почти месяц его нет, живот постоянно дует, газы и стул не стабильный.
  4. Аватар для OLENA
    Наверное то о чем вы пишите- это демпинг синдром. почитайте.
  5. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от solga
    C климаксом сегодня все просто. Проходите эндокринолога, гинеколога, маммолога, УЗИ вен нижних конечностей, мазок на цитологию, гормоны с витамином Д и маммография. Если все ок - назначают ЗГТ -заместительную гормонотерапию.
    Если бы всё было так просто, то и проблем климактерических бы не было, я пробовала ЗГТ дважды, и оба раза бросала не против и месяц, мне становилось ещё хуже.
    Я имею ввиду, что на операцию шла будучи уверенной, что климакс уже пережила, первый год от его начала колбасило конкретно, вплоть до "скорых", а потом почти всё прошло, ну я и рада была, что закончилось всё это. Моей операции год, и сразу после неё опять "крутить" начало, приливы-отливы, пот-жар, и пр. Вот и не пойму, то ли это последствия операции(демпиги), то ли опять климакс начался)), может ли он опять начаться, если кончился и год всё было почти нормально, а тут опять 25. Самое интересное, что "климакс" начинается после каждого приёма еды, особенно горячей, становится жарко и пот, так надоело уже это всё, и есть ли "свет в конце туннеля"..
  6. Аватар для Кирюшка
    Пока всю гормонотерапию отменила. вышла на работу и решила меньше жрать. Результат н6апишу хотя через месяц. 85-90 кг еще можно терпеть 97-102 уже перебор и главное шунт работает, на дорожке хожу по 5 км в день. Ем мало, сплю много -сил нет. А теперь вот вышла на работу. то дальше будет не знаю. За 2 года разучилась и программой пользоваться. Дома 7 версия, там 10. Осталась только наглость. Ну и сегодня внучу сдала в сад в 7.35, в 7.40 была на работе. Работаем с 8 до 17. В 17,02 даже директора по машинам и нет.
    Обновлено 19.04.2018 в 22:13 Кирюшка
  7. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от solga
    Кирюшка, какой у вас сейчас вес?
    100+-2-3 кг
  8. Аватар для OLENA
    а у меня все наоборот. месячные как часы. ровно 28 дней. никаких сбоев. а вот другие признаки уже налицо. особенно настроение. наверное придется сдать какие-то анализы на гормоны чтоб точно понять что оно. Скоро 47, так что вполне может быть климакс
    никогда не думала что секс будет в тягость. и будет больно и сухо и не хочется. сначала пила что-то типа женской виагры. не помогло. но флоргенал- помог немного
  9. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    У меня после операции месячные через год пропали, и всё. Была у врача, всё проверили, сказали, что видимо он и есть...с настроением тоже не алё, но надо как-то дальше жить!
    И тоже не обследовали и ничего не назначили?
  10. Аватар для Verzweifelte
    У меня после операции месячные через год пропали, и всё. Была у врача, всё проверили, сказали, что видимо он и есть...с настроением тоже не алё, но надо как-то дальше жить!
  11. Аватар для Тать-яна
    Кирюша, я также читала вас, но хоть я и не особо старая гвардия, но вас помню и ваши предостережения по поводу операции.
    Просто хотела вас поддержать. По поводу климакса, да настроение в этот период отвратительное, но я всегда убеждаю себя в том, что это надо просто пережить и всё, не навсегда же это. И мало что помогает из препаратов. Хотя я лично не знаю, климакс ли у меня или это следствия операции, месячных нет уже 3 года, и на операцию я шла без малейших признаков климакса, а теперь постоянно пот, жар, раздражительность, нервозность, слабость. В общем, не одной вам плохо, если вас это как-то утешит..)
    Тяжело это всё.
  12. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от solga
    Могу прислать международные рекомендации. Попробуй покажи их своим докторам
    а может знаешь какой аналог климанорм, он мне подходит. но тут такого нет. и врач все равно исследования делать не будет. назначит неглядя. и может не то что надо. я пыталась искать у нас. но пропорции не те или не та комбинация. купила флоралекс капсулы во влагалище. хоть там неприятные симптомы уменьшить. А в остальном еще и не так страшно. а рекомендации с удовольствием приму и покажу. На ebenavidesтут собакаmail.ru. или в личку. Спасибо
  13. Аватар для illussia
    Привет, старая гвардия. Да, 10 лет много всего, тоже летом 10 будет.
  14. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от OLENA
    ого как просто.
    в Мексике такого нет. Как нет внимания беременным, это же не болезнь, так и нет внимания на климакс. Никогда семейный врач не направит меня к этим врачам. Если пожалуюсь на конкретные симптомы - в жар бросает по ночам, потею и очень переменчивое настроение- то выпишет на глазок что-то, если хорошо учился на врача
    Тут такая медицина... но можно к платному геникологу пойти. Но он сам назначит. Без анализов и пепечисленых исследований. Потому что половины из них у нас просто нет в городе
    Могу прислать международные рекомендации. Попробуй покажи их своим докторам
  15. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от solga
    C климаксом сегодня все просто. Проходите эндокринолога, гинеколога, маммолога, УЗИ вен нижних конечностей, мазок на цитологию, гормоны с витамином Д и маммография. Если все ок - назначают ЗГТ -заместительную гормонотерапию.
    ого как просто.
    в Мексике такого нет. Как нет внимания беременным, это же не болезнь, так и нет внимания на климакс. Никогда семейный врач не направит меня к этим врачам. Если пожалуюсь на конкретные симптомы - в жар бросает по ночам, потею и очень переменчивое настроение- то выпишет на глазок что-то, если хорошо учился на врача
    Тут такая медицина... но можно к платному геникологу пойти. Но он сам назначит. Без анализов и пепечисленых исследований. Потому что половины из них у нас просто нет в городе
  16. Аватар для bdavid
    Кирюша, как это старых нет. Я есть. Я ещё помню тебя в детстве, в детстве этого форума. А как мы ругались с тобой единым фронтом, с другими обитателями форума.
  17. Аватар для solga
    Кирюшка, какой у вас сейчас вес?
  18. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от OLENA
    знаем-знаем. и не все тут новые. старички тоже заходят. у меня скоро 6 лет после первой операции. могу считать себя старичком. А как с климаксом справилась? у меня наступает этот период. никогда не думала что секс в тягость будет. и настроение ни к черту.
    C климаксом сегодня все просто. Проходите эндокринолога, гинеколога, маммолога, УЗИ вен нижних конечностей, мазок на цитологию, гормоны с витамином Д и маммография. Если все ок - назначают ЗГТ -заместительную гормонотерапию.
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    10 лет после операции.
    Очень даже знаю вас у вас очень интересные дневники , пож пишите , какой у вас громадный опыт , а почему возврат? Может поделитесь ? Я когда шла на жш я была на начале климакса ( пила гармоны пачками нечего не помогало ) а как вы справились с этой проблемой поделитесь пож?
  20. Аватар для Алюша62
    Кирюшка, очень даже знают тебя и читают, поверь! Любой опыт ценен для нас, последователей. И пиши, не ленись, пожалуйста.
    Мне кажется, что вот на работу выйдешь, и как-то все устаканится, придёт в норму. Дома тяжело постоянно находиться, дела никогда не кончаются. И хорошо, что с мужем перемирие, лучше худой мир, чем хорошая ссора.
    Выздоравливай, восстанавливайся и живи полной грудью. А с весом справишься.
Рейтинг@Mail.ru