Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Неожиданный комплемент...

    Мне 44 года... а сегодня мне сказали что я выгляжу лет на 32-34, но как очень ухоженная женщина имеющая хорошие деньги....... (у меня их с роду не было даже на трусики красивые). Что-то в этом есть... меняем статус и прочее.....
    Категории
    Без категории
  2. Веселое состояние 2

    Все нижеописанное в силе. И тошнота почти постоянная, и слабость опять появилась и голова болит часто, кружится и подкашиваются ноги. Сегодня по дороге на работу за столбы держалась. Ем почти никак, все заставляю есть себя через силу. Общая потеря за 5 недель веса около 7 кг. Сейчас я уже 80 кг. Анализы все сдала на прошлой неделе, хоть в космос запускай, все идеально.
    Категории
    Без категории
  3. Веселое время.....

    С субботы постоянная головная боль и тошнит на этой почве. Беременность исключается. Почти ничего не ем, постоянный ком в горле. Даже всегда обязательное молоко не лезет. Да еще работа - целый день на объектах.
    Категории
    Без категории
  4. Депрессняк!

    Депрессняк подкрался и накрыл тазом, точней дубовой бочкой.

    Провела немного аналитику, и схватилась за голову.
    Короче -40 было у меня в 6,5 мес. после операции
    Потом еще 3 кг, когда в марте грипповала
    теперь 2-3 кг вернулись за неделю отпуска (есть я конечно ела там, но больше как-то овощи, мясо, молоко.... сладостей и гарниров углеводных не было, пару раз откусила пиццы разве что)

    что получается, что сейчас у меня -41 кг, т.е. мой вес как встал ...
    Категории
    Без категории
  5. Как-то незаметно пролетел год. ОТЧЕТ ЗА ГОД.

    Завтра 10 июня, годовщина со дня моей операции. Год назад это казалось немыслимой датой. Я мечтала, что буду стройной и похорошевшей и значительно похудевшей. Все мечты получили свое воплощение наяву.
    Общий сброс веса за год 43 кг (+ 2 кг вернулись обратно после активного отдыха в Турции, надеюсь избавиться от них в ближайший месяц).
    Старт 126 кг-43=83кг
    ОГ=129 -39=98 см
    ОТ= 119-39=80см
    ОБ=129-33=98см
    ОН=69-53=16см
    ОР=49-19=30см Всего испарилось ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru