Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Цитата из форумской переписки, но я в ней сказала, что я думаю от своей операции спус

    Не знаю, мне моя операция с такими чудесами досталась, что я и сейчас боюсь, повторения хоть сотой доли. Я скажу, что изжога вообще цветочки на фоне всего этого. Просто, когда это было актуально, меня поддерживала только Белка (она прошла через подобие, остальные не понимали и даже врачи были в заблуждении, типа такого не должно быть) потом сама знаешь... реформация форума.... восстанавливать никто ничего (старые темы и посты) не стал, в том числе и первую часть "что я ем после операции". ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца после фейса+блефаро.

    Операция прошла удачно, хоть и не выкладываю пока на широкое обозрение фото. Не потому, что жаль или что-то не так. Некому сфотографировать. А просто серость неинтересно. Охота сделать фотосессию крупным планом и т.д.
    Еще чувствуется натянутость на щеках и на швах под волосами. Есть уплотнения и за ушами. Характерное покалывание и почесуха на швах и по уплотнениям. Головой кручу во все стороны без затруднений. Сплю на всех боках со второй недели. И плюсов, полное отсутствие отеков под глазами ...
    Категории
    Без категории
  3. Психологическая подготовка к операции

    Жизнь прекрасна. Однако неприятности подстерегают нас буквально на каждом шагу. Садясь в поезд, самолет или автомобиль, никто не может быть абсолютно уверен в том, что он доберется до места назначения без всяких приключений. И даже, что доберется вообще.

    Впрочем, вероятность возникновения реальной угрозы для жизни и здоровья достаточно мала, поэтому мы просто стараемся об этом не думать, других проблем хватает. Но при обращении к пластическому хирургу (тем более в том случае, когда ...
    Категории
    Без категории
  4. Не мать я, а ехидна... Сына сегодня на СЛИВ2 отправила.

    Одного, без сопровождения и поддержки. Время 15.30, его еще в операционную не забрали... он уже лыжи думает, как приладить к ножкам. Гребанная работа, отпросится в такой день, не смогла...
    Категории
    Без категории
  5. Пророческая линеечка.

    На момент 1 года, 8 месяцев и 12 дней, я достигла желаемого, веса 75 кг. Правда случилось это в последнее время само собой и я практически не принимала в этом участия. На весы не вставала месяца 2 точно.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru