Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    А как же с Фроггом??? Неужели нечем помочь, в смысле каким способом? Нет слов... Может, кто из хирургов взял бы, как сложный случай... Долго ли с таким весом проживешь?
  2. Аватар для Мурзилка
    (( а что же делать...
  3. Аватар для Кирюшка
    Я знаю, что у Фрогга давно за 230 кг, спит сидя т.к. задыхается. Просто существует и ждет смерти....
  4. Аватар для Алюша62
    Думаю, многим слабо это написать, неприятно и больно. Хотя ведь не все соблюдали принципы пп, частенько грешили вредностями. Плюс гормональный фон у женщин, который просто на корню губит все результаты и достижения. И мы уже знаем, что при любой оп нет гарантии от набора веса. При любой, повторюсь!
  5. Аватар для Мурзилка
    то есть я так понимаю что реально похудеть на всегда не светит вообще? я планирую ЖШ .... откатится на 10кг еще терпимо будет - но весь вес назад набрать через 3-5 лет это катастрофа
  6. Аватар для Мурзилка
    * печалька
  7. Аватар для Verzweifelte
    Я с началом климакса тоже сильно прибавила((( Таблетки какие-то пьёте? Меня от ци-клима попёрло просто за месяц, выкинула...
  8. Аватар для Светлуна
    От же блин((, проблема ....
  9. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Кира
    В гормоналке я мало что понимаю...А анализы гормонов в норме?поликистоза нет?вообще что доктора по этому поводу думают?
    Ничего не думают. Так в последний раз я у врачей была в конце марта. И ничего они сказать не могли.
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Думаю больше все таки гормоналка больше играет роль. Ибо ем я гораздо меньше, чем когда работала...
    В гормоналке я мало что понимаю...А анализы гормонов в норме?поликистоза нет?вообще что доктора по этому поводу думают?
  11. Аватар для Кирюшка
    Думаю больше все таки гормоналка больше играет роль. Ибо ем я гораздо меньше, чем когда работала...
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Первые 20 полтора года назад с апреля по август, т.е. за 5 месяцев. Реакция за стресс после троекратных похорон родителей. И пропустила начало климакса. До этого почти 10 лет никаких проблем ни с весом ни с едой. Год почти вес стоял в районе сотни. Остальные за последние 3-4 месяца. Может и не 10... т.к. сейчас цикл и отеки по 5 кг в порядке вещей. После цикла проверю.
    Кирюшк, так проблема в калораже или в гормоналке?
    Ты поняла отчего идёт набор веса?
  13. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от oreanda
    а за какой срок прибавили 30кг?
    Первые 20 полтора года назад с апреля по август, т.е. за 5 месяцев. Реакция за стресс после троекратных похорон родителей. И пропустила начало климакса. До этого почти 10 лет никаких проблем ни с весом ни с едой. Год почти вес стоял в районе сотни. Остальные за последние 3-4 месяца. Может и не 10... т.к. сейчас цикл и отеки по 5 кг в порядке вещей. После цикла проверю.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Да надоело пробовать и бороться. Если гормоналка полетела при работающем шунте.... ничего не сделаешь. А спорт и т.д. не для меня. Опять суставы болят, опять сахар скачет.... Щитовидка опять же... надо дозу подбирать... Питаюсь я нормально. мясоед, яйца, молочка.... крупы и картофель только в супах, которые не каждый день, сладкое не люблю, булки и хлеб не пожираю. Двигаюсь мало, алкоголь бывает.
    Это да! Надо гармоны обязательно подбирать, с ними шутить нельзя, вот может и набирает ?Потому что не подобрали нужную дозу, конечно легко пока советовать всем, ну вы не сдавайтесь, когда гормоны подбирете можно и на Борментале посидеть, тем более , что не любите углеводы
    Обновлено 29.10.2018 в 17:49 Оксана Юрьевна
  15. Аватар для oreanda
    а за какой срок прибавили 30кг?
  16. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Кира
    Знаю я эту историю..Кирюшка, Яночка!
    В твоей ситуации можно попробовать такой вариант - питание 3 раза день, по 300 грамм, из них 200 -белок, а овощи только варено-тушёные и фрукт не более 1 штуки в день.Попробуй!Хоть что-то.
    Да надоело пробовать и бороться. Если гормоналка полетела при работающем шунте.... ничего не сделаешь. А спорт и т.д. не для меня. Опять суставы болят, опять сахар скачет.... Щитовидка опять же... надо дозу подбирать... Питаюсь я нормально. мясоед, яйца, молочка.... крупы и картофель только в супах, которые не каждый день, сладкое не люблю, булки и хлеб не пожираю. Двигаюсь мало, алкоголь бывает.
  17. Аватар для Кира
    Знаю я эту историю..Кирюшка, Яночка!
    В твоей ситуации можно попробовать такой вариант - питание 3 раза день, по 300 грамм, из них 200 -белок, а овощи только варено-тушёные и фрукт не более 1 штуки в день.Попробуй!Хоть что-то.
  18. Аватар для Светлуна
    Привет! Вообще, обидно, конечно... такой путь пройден. Спасибо, что делитесь честно информацией. Нам всем полезно знать на будущее.
    Вам здоровья и красоты! Даже не знаю, что сказать, и как бы я поступила в такой ситуации... надо искать выход.
  19. Аватар для elenamelissa
    Набираете? Что за операция?
  20. Аватар для Оксана Юрьевна
    ...................
    Обновлено 05.01.2019 в 18:17 Оксана Юрьевна
Рейтинг@Mail.ru