Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Да надоело пробовать и бороться. Если гормоналка полетела при работающем шунте.... ничего не сделаешь. А спорт и т.д. не для меня. Опять суставы болят, опять сахар скачет.... Щитовидка опять же... надо дозу подбирать... Питаюсь я нормально. мясоед, яйца, молочка.... крупы и картофель только в супах, которые не каждый день, сладкое не люблю, булки и хлеб не пожираю. Двигаюсь мало, алкоголь бывает.
    Это да! Надо гармоны обязательно подбирать, с ними шутить нельзя, вот может и набирает ?Потому что не подобрали нужную дозу, конечно легко пока советовать всем, ну вы не сдавайтесь, когда гормоны подбирете можно и на Борментале посидеть, тем более , что не любите углеводы
    Обновлено 29.10.2018 в 17:49 Оксана Юрьевна
  2. Аватар для oreanda
    а за какой срок прибавили 30кг?
  3. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Кира
    Знаю я эту историю..Кирюшка, Яночка!
    В твоей ситуации можно попробовать такой вариант - питание 3 раза день, по 300 грамм, из них 200 -белок, а овощи только варено-тушёные и фрукт не более 1 штуки в день.Попробуй!Хоть что-то.
    Да надоело пробовать и бороться. Если гормоналка полетела при работающем шунте.... ничего не сделаешь. А спорт и т.д. не для меня. Опять суставы болят, опять сахар скачет.... Щитовидка опять же... надо дозу подбирать... Питаюсь я нормально. мясоед, яйца, молочка.... крупы и картофель только в супах, которые не каждый день, сладкое не люблю, булки и хлеб не пожираю. Двигаюсь мало, алкоголь бывает.
  4. Аватар для Кира
    Знаю я эту историю..Кирюшка, Яночка!
    В твоей ситуации можно попробовать такой вариант - питание 3 раза день, по 300 грамм, из них 200 -белок, а овощи только варено-тушёные и фрукт не более 1 штуки в день.Попробуй!Хоть что-то.
  5. Аватар для Светлуна
    Привет! Вообще, обидно, конечно... такой путь пройден. Спасибо, что делитесь честно информацией. Нам всем полезно знать на будущее.
    Вам здоровья и красоты! Даже не знаю, что сказать, и как бы я поступила в такой ситуации... надо искать выход.
  6. Аватар для elenamelissa
    Набираете? Что за операция?
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    ...................
    Обновлено 05.01.2019 в 18:17 Оксана Юрьевна
  8. Аватар для Ольга1980
    Добрый вечер! Как с алкоголем у Вас? Мне вот вообще нельзя, сразу прёт так что ого-го.
  9. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Ольга1980
    Я скоро напишу об этом.
    Спасибо. Буду ждать пост.
  10. Аватар для Алюша62
    Я имела ввиду желание меньше есть уменьшается.
    А я именно так и поняла, что когда ты поправляешься, то думаешь: что толку сидеть на диете, все равно не поможет. И все! Срабатывает спусковой механизм. К сожалению...
  11. Аватар для Ольга1980
    Цитата Сообщение от Tada
    Ольга1980, посмотрела, что у Вас уже довольно длительный срок после операции, и вы прекрасно сбросили лишнее. Ура!
    Как сейчас обстоят дела с весом, волосами, здоровьем? Вы довольны операцией?
    Я скоро напишу об этом.
  12. Аватар для Ольга1980
    Цитата Сообщение от Tada
    Чем тяжелее человек весит, тем меньше ему хочется поглощать еды и воды? Это как?
    Думаю, если бы эта схема работала, то проблемы ожирения просто бы не существовало.
    При такой модели пищевое поведение просто саморегулировалось бы: наел лишкА, далее пропало желание поесть-попить, и, как следствие, ушло это лишнее. Операции в этом случае не понадобились бы совсем.
    Я имела ввиду желание меньше есть уменьшается.
  13. Аватар для Tada
    Ольга1980, посмотрела, что у Вас уже довольно длительный срок после операции, и вы прекрасно сбросили лишнее. Ура!
    Как сейчас обстоят дела с весом, волосами, здоровьем? Вы довольны операцией?
  14. Аватар для Tada
    Все зависит только от нашего желания, пить, есть, и тд. Просто чем больше вес тем это желание все меньше становится.
    Чем тяжелее человек весит, тем меньше ему хочется поглощать еды и воды? Это как?
    Думаю, если бы эта схема работала, то проблемы ожирения просто бы не существовало.
    При такой модели пищевое поведение просто саморегулировалось бы: наел лишкА, далее пропало желание поесть-попить, и, как следствие, ушло это лишнее. Операции в этом случае не понадобились бы совсем.
  15. Аватар для Ольга1980
    Все зависит только от нашего желания, пить, есть, и тд. Просто чем больше вес тем это желание все меньше становится.
  16. Аватар для Ольга1980
    Добрый вечер! Про силу воли услышала недавно и согласилась, нет никакой силы воли, а есть только желание, мы же не будем включать силу воли если хотим в туалет, потомучто знаем что в трусы наделать не комильфо, так же и с едой, мы просто хотим или не хотим есть, а сила воли тут не причём, нет её.
  17. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Матроскин
    Чего там учить, уже все изучено вдоль и поперек.
    Выкиньте все из головы.
    Слушаюсь и повинуюсь.)))
    Надо ещё тематическое добавить: - Не жраааааать!!!)))
    Спасибо за общение!
  18. Аватар для Кирюшка
    Ваше Величество УСАТОПОЛОСАТОЕ... Вы как всегда правы. Даже я могу контролировать кол-во съеденного, хотя 9 лет мне это было ненадобно. Кусман мяса и ок, весь день свободен... а все остальное, как в прорву летит. Напоминаю сладкое не ем, булки тоже. Бутер могу проглотить пару раз за неделю... И поссле 17 не ем вообще... мне надо чтобы кишечник включить все с утра до обеда напихать. И кстати ем в разы меньше, чем когда это писалось в 13 года... сейчас 5-10 котлет.... нет... 2-3 от силы и кучу фестала омеза. Тяжко. Так что у меня есть шанс скинуть когда пройдет бодяга с климаксом. Но я бухаю. коньячок вечерком по 100-200 грамм в конце недели в порядке вещей и 500 грамм. Без закуси, или еда или выпивка. Потом отпиваюсь айраном.
    Обновлено 02.10.2018 в 19:25 Кирюшка
  19. Аватар для Матроскин
    Цитата Сообщение от Tada
    ))) Вы ничего не пропустили, поэтому не о чем и напоминать, но я отвечу, чтобы было понятно:
    Читаю, спрашиваю, раздумываю, "зрею", "примеряю на себя", учу, как говорится, матчасть.
    Чего там учить, уже все изучено вдоль и поперек.
    Выкиньте все из головы. В какое-то утро наступит ясность - "пора", или не наступит.
    А пережевывать в сотый раз это пустая трата времени.

У вас только одна ошибка, вы ориентируетесь на тех кто находится здесь, кому есть о чем пожаловаться.
    Надо рассматривать статистику целиком, со всеми сотнями (если не тысячами) людей кто счастливо пошел дальше и сюда не заглядывает (и никогда не заглядывал).

Цитата Сообщение от Tada
    Не могу пока понять, хотя спрашивала дважды:- Почему рецепт "не жри" до операции (даже до самой первой) не действовал, от слова "совсем", а вот уже после бариатрической операции (не первое время, когда все болит и интенсивно худеется, а подальше) те же самые люди, у кого не получилось похудеть и удержать вес на простейшем способе " не жри", друг другу рекомендуют только это?
    Потому что других рецептов нет (можно еще спорт, но это смешно).
    Потому что после операции этот рецепт работает лучше чем до.

Цитата Сообщение от Tada
    Но как быть "с провалами", отсутствием чувства насыщения даже после операций? Очень настораживают такие отдаленные перспективы: когда резать и кроить уже больше и нечего, а "жрАтюшки" хочется перманентно.
    Так и быть, жить с этим.
    Ничего не сделаешь.
    Можно попытаться тренировать силу воли ) не получится, иначе мы бы не здесь ))
  20. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Tada
    Хорош был бы способ: почитать, испугаться, "не жрать", похудеть до нормы и держать вес.
    Как алкоголики... перепьют, сразу - пить бросаю.... но только полегчало и опять на круги своя)))))
Рейтинг@Mail.ru