Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. О любимом! О метаболизме!:)

    Итак после операции 2 недели. Взвесилась перед походом на нее 85.5 кг. Хотя впрочем вес прыгал в течении недели от 84.5 до 86 кг. Вышла из клиники в +1 кг и за 2 дня домашних, скинула набранное на капельницах. Потом вроде как мелькнуло 81, и опять пропало ближе к 82 кг.
    Вот объясните мне: как за 2 недели питаясь аки птичка, исключительно жидкими и далеко не калорийными видами пищи, вес как стоял без признаков убывания, так и стоит дальше. Я это уже проходила с моим горячо любимым МАГом, ...
    Категории
    Без категории
  2. Прощание с МАГом.

    Ну вот я в палате. Сделали УЗИ, послали за заключением к терапевту. Она заочно нашла хронический пиелонефрит. ишемическую болезнь сердца. миому и варикоз... Короче дешевле похоронить сразу. Повеселились вместе с докторами. Скоро на стол. Склоняемся к шунту, но не факто, сказали, что все решат, когда посмотрят на состояние предыдуших рубцов. И после роспуска манжеты. Так что я по прежнему не знаю получится ли у меня шунт. Со мной в палате форумчанка наша. Но называть не буду кто, захочет отпишется ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет за 4 года МАГ

    Короче до даты 10 июня осталось всего ничего, посидела тут, проштудировала свои записи и составила свою похудательную табличку.
    Только сейчас подумаю, как ее сюда вставить))) Короче так красиво как у Невер у меня не получилось, постараюсь дома отредактировать.
    4 года после операции МАГ. Еда проходит со скрипом, изжога достала до последней точки, в конце июня поеду к докторам на полное обследование и будем думать какую реконструкцию мне сделать. Операцию планирую на начало июля. ...

    Обновлено 05.06.2012 в 11:30 Кирюшка

    Категории
    Без категории
  4. Годы, как не печально берут свое....

    Начала худеть после операции - кожа вела себя отлично. Вдруг, через 2,5 года резко поплыло лицо. Лицо подредактировала. Сделала абдомино, и что вижу опять? Идеальные ноги, которые не знали целлюлита, тоже начали терять форму, да и живот спустя полгода после абдомино плывет.... Виноваты набранные 3-5 кг ( в зависимости от КД) или просто приближающийся климакс и прочее берет свое, как бы я не пыталась этот процесс остановить... Во всяком случае - все не радует и напрягает, как с этим бороться дальше? ...
    Категории
    Без категории
  5. Расслабилась!!!

    Отгулялись Новогодние каникулы, и мы всей семьей обнаружили по пару кг лишних. Принято решение, дружно сесть на диету. Исключить вкусности и сладости (домашние грешили этим) и питаться здоровой пищей.
    О себе лично: в силу природных катаклизмов, в виде теплой зимы, на улицу не высовывалась, 10 дней спала, плавно передвигалась между кухней и диваном, единственное полезное, что сделала за эти дни: прочесала и подстригла всех своих трех чау и съездила, сдала в ремонт, забрала байдарку (подготовилась ...

    Обновлено 10.01.2012 в 16:07 Кирюшка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru