Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Поразмышляем?

    1,5 месяца после операции. За первый месяц сброс 6.5 кг до 79 кг. И вот начались мои любимые игры с весом. Вспомнила Нику:
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Есть ещё много побочных причин и эффектов, мешающих похудению, или способствующих ему.
    На прошлой неделе проскочили цифры 76.3, 77, уже 3 дня опять 79 и сегодня даже 80.2 кг.
    Что, начала обратно набирать спустя 5-6 недель после операции? Не может быть! Вода, отеки. А вот какого черта - не пойму. Пью не много и не мало, витамины, железо, белок съедаю сколько ...
    Категории
    Без категории
  2. Метеозависимость

    Никто не замечал, повышенную реакцию на атмосферное давление, магнитные бури и смены погоды после операции? Т.е. метеозависимость и раньше была, но сейчас как-то уж очень остро, мне кажется. Или я одна такая?
    Категории
    Без категории
  3. О реконструкциях.

    Пришла в выводу, что не могу без помощи админа добавить раздел о реконструкциях. А так вся информация разбросана по всем разделам и темам. Кажется пора их выделить в отдельную группу.
    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц после реконструкции.

    Итак, итог первого месяца реконструкции МАГа в шунт. Послеоперационный период прошел замечательно. Ничего не болело и не беспокоило. Повышения температуры не замечено, где мой новый желудок не знаю, и какая разница между операциями - тоже пока не поняла. Манжет Маговский распустили, большой плюс, но желудок сразу после пищевода остался узким (как у Сливчиков), поэтому и вода и пища идет в 2 этапа. Сначала я чувствую, как она проходит трубку сверху, тихонько бульнет и упадет, второй раз, еле-слышное ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 недели шунту.

    Можно поздравить меня с почином. Сегодня первый раз отключилась по дороге на работу. Слабость и головокружение теперь мои постоянные спутники. Подозреваю, что рухнул гемоглобин и белок. В обеденный перерыв пошла накупила несколько разновидностей сиропов железосодержащих, т.к. сорбифер вызывает 3-хдневный понос и боли в кишечнике, заказала с доставкой на работу белок. Вес колеблется 80.5 -81.7. Причем, как после больницы ушли 4 кг за 3 дня, так уже почти 2 недели вес стоит. Хотя объемы убывают однозначно. ...

    Обновлено 23.07.2012 в 15:59 Кирюшка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru