Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Так все сложилось и так все получилось.

    Усе, мы родились. 28 сентября 2561 года (да, в Таиланде такое летоисчисление) родился наш сына...
    Самое большое счастье что можно себе представить.

    Всем желаю удачи... А мы пошли жить новой для нас жизнью!

    Для чего эта запись - наверное больше для тех, кто проходит весь кошмар с осложнениями. Жизнь на этом не заканчивается. Все проходит и боль и все... и учишься с этими побочками и прочей неприглядной стороной бариатрии жить. Главное вовремя остановиться. ...
    Категории
    Без категории
  2. Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох.

    Всем привет!!!

    Не буду вдоваться в подробности, что было "ДО" - кому не лень, перечитаете дневник, а кому лень... "up to you"

    И так 3,5 года после приключений на пятую точку и установке пермакола и практически 9 лет ЖШ...
    Как итог: проклинаю тот миг, что вообще на это пошла...

    Сухие цифры:
    вес и ныне там 90 кг
    Демпинги каждый день, говно вопрос, научилась с ними жить. Сладкое и жирное исключены.
    Дырка и ...

    Обновлено 24.08.2018 в 16:31 StarLady

    Категории
    Без категории
  3. Из наблюдений по жизни...

    Некоторые наблюдения которые поднимают настроение и заставляют задуматься:

    1. Если тебе за 35... то при большом сбросе веса у тебя не будет упругой обтянутой попки (гуглим фитоняшек) и подтянутых ног и тоненьких ручек и самое главное, ты не будешь выглядеть на 18 с хвостиком. Ты будешь похудевшей взрослой тетей и насколько все плачевно будет зависеть уже от состояния твоей кожи (тут генетика ну и сколько ты проходил в растянутой шкурке и как к ней все это время относился, а не вспоминать ...

    Обновлено 27.06.2017 в 23:39 StarLady

    Категории
    Без категории
  4. Как-то так сложилось и получилось.

    Как-то так сложилось и получилось. Как говорится, бойся мечтать, а мой Дед мороз еще и слепой оказался.

    На НГ заказала я своему Деду Морозу новую шубку, да всю такую растакую. Он посмотрел на мое письмо, спросил "А сапоги под щубку наверное тоже надо?". "Конечно же надо" - ответила Я. И вообще какая новая шуба без новых сапог. Эх, мужчины...
    Почесав затылок, что-то пробурчав себе под нос, приходит ко мне мой Мороз с конвертом, ну вот тебе. А в конверте билетики ...
    Категории
    Без категории
  5. КОНЕЦ!!! (в хорошем смысле этого слова)

    Год борьбы с гребаным метаболизмом, витаминами и усваяемостью... наконец то дали результат. я на 1500-1800 ккал худею, умудряюсь даже на 2000 сбрасывать. Наконец то вес пошел вниз... Уже месяц без скачков, отеков и стабильный ровный минус... тьфу... тьфу... тьфу... что б не сглазить.
    Не смотря на то что ямного сейчас кушаю, и очень много пью, прекратились отеки и вес плавно пошел вниз.
    На данный момент рацион составляет 2000 ккал в день +/-500, т.е. я себя не сильно ограничиваю, просто ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru