Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для lulasa
    Благодарю за ответ
  2. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от lulasa
    Может не совсем в тему, у меня вопрос - а вы во время беременности принимали препараты снижающие кислотность ?.... а ведь ингибиторы протоновой помпы ( омез, париет, и аналоги) , а так же альмагели и маалоксы не рекомендуют особенно на ранних сроках. У меня подруга сейчас беременна, и мучается изжогой... она стройняшка, по сути ничего кроме Рени и Пепсан Р ей нельзя . Я вот про себя и задумалась, планирую через годик .
    Меня изжога стала мучать только в третьем триместре. До этого я вообще не представляла, что это такое. Отсюда и язвы и отеки анастомоза.

Омез в третьем триместре можно, но тут его нет. На счет ежедневного приема не подкажу. Так как мне прописывали лекарства, что б снять боли и хоть как то нормализовать кислотность, поэтому были 4 раза по недели приемов препарата Controloc. Препараты данные во время беременности стоит принимать только по назначению врача.

В Вашем случае, я бы при планировании беременности еще обсудила с доктором данный вопрос и те препараты, которые разрешит Ваш доктор, попробовала бы препараты до беременности, помогают они справится с изжогой или нет.
  3. Аватар для lulasa
    Может не совсем в тему, у меня вопрос - а вы во время беременности принимали препараты снижающие кислотность ? я тут пару дней попробовала прожить без рабепразола .... к концу 36 часов без него понимаю ,что умираю о изжоги и боли ( у меня слив 5,5 мес. ) , а ведь ингибиторы протоновой помпы ( омез, париет, и аналоги) , а так же альмагели и маалоксы не рекомендуют особенно на ранних сроках. У меня подруга сейчас беременна, и мучается изжогой... она стройняшка, по сути ничего кроме Рени и Пепсан Р ей нельзя . Я вот про себя и задумалась, планирую через годик .
  4. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Саша, я перечитала и не поняла, ты объявила конец форуму? Т.е. больше это не твоя тема? Но не ставишь ли ты конец общению с кем общалась в личке.
    Я со всеми общаюсь вне этого форума. Смысл мне здесь торчать? объяснять новичкам прописанные тут не один раз истины? Или кому-то что-то доказывать. Не, у меня есть чем заняться в реальной жизни. Вон сынуле уже целая неделя

А так кто меня знает... фэйсбук, инста, даже в одноклассниках и контакте есть (последние две соц сети не люблю, но опять таки бываю)
  5. Аватар для StarLady
    всем спасибо за поздравления! растем по чуть-чуть... Как и все хотим спать. пока ни мамы ни няни рядом... Но скоро надеюсь и эти вопросы закрыть.
  6. Аватар для garmy
    Поздравляю!!!!! 🤗
  7. Аватар для Баба-Яга
    Поздравляю!здоровья маме и малышу
  8. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Поздравляю
  9. Аватар для Never Again
    И я поздравляю! Желаю много-много здоровья всей семье)
  10. Аватар для OLENA
    Это не конец, это начало. Поздравляю
  11. Аватар для Кирюшка
    Саша, я перечитала и не поняла, ты объявила конец форуму? Т.е. больше это не твоя тема? Но не ставишь ли ты конец общению с кем общалась в личке.
    Обновлено 05.10.2018 в 16:12 StarLady
  12. Аватар для elenamelissa
    Мои поздравления!
  13. Аватар для Санюшка
    Урра! Счастья и здоровья маме и малышу!!!
  14. Аватар для Кирюшка
    Я помню себя в 75 кг... задницы вообще нет, живот опять же остался в виде лишней шкуры над лоном... ноги как спички, в колготах форму держал без - сплошная дряблость... Надо поискать фото в старых темах, вдруг не удалили...
  15. Аватар для Кирюшка
    Сашенька. от всей души поздравляю. Ты так долго к этому шла и это награда для тебя Божий дар. Пусть и дальше жизнь перестает тебя испытывать, а дарит только радость и счастье. Малышу здоровья!
  16. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с рождением сыночка! Будьте здоровые и счастливые всегда!
    Какое счастье, когда дети маленькие)
  17. Аватар для solga
    Поздравляю!!!!!
    Растите большими и здоровыми! Счастливой новой жизни!
  18. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от StarLady
    мы родились. 28 сентября 2561 года (да, в Таиланде такое летоисчисление) родился наш сына...
    Самое большое счастье что можно себе представить.
    Здорово-то каааак! С рождением! Пусть малыш растёт здоровым!
    Наслаждайтесь материнством!
  19. Аватар для Аманда
    И тебе удачи! И счастья вам в вашей новой жизни!
    Пусть сынулька растёт крепким, здоровым и радует маму.
  20. Аватар для Алюша62
    Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку! Господи, какое счастье!...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100