Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Александра, ну что такое? И главное у девчонок из нашей гвардии 2007-2009 года. Кого уже нет, у кого-то осложнения прицепились. Надо срочно менять установку. Я что-то уже и на форум стала бояться заходить...

    Кто там знает, хоть у Заветной Иры все в порядке? У Надежды? А то тоже исчезли, писать или нечего, или неохота.
  2. Аватар для Neinatasha
    Почему же эти ужасные демпинги на практически всю еду...Перед установкой пермакола , наверно, делали рентген с контрастом, насколько растянулся анастомоз ? Не говорили врачи? А раньше...после первой операции были демпинги? Очень, очень сочувствую Вам...И спасибо за то, что пишите о том, что с Вами происходит. Неужели нет никакого выхода из этих демпингов...
  3. Аватар для Shemeshko
    Не очень часто пишу, но за вашим дневником слежу давно, и даже иногда цитирую.
    Надеюсь в один прекрасный день прочитать: народ у меня все ок, дырка заросла, вес желанный и при этом ничего не болит.
    Пусть банальщина, но огромной удачи и не менее огромного терпения!
  4. Аватар для Solek
    Треш какой то....(
    Хочется обнять.
    В башке одни банальности типа- держись!, не опускай руки, все лучшее впереди!

    Может быть попробовать заменить животные белки на растительные?

    Как то ВСЕ в жизни на грани фола стало((

    Душевных сил на все происходящее!! Много терпения.
    Может быть смирения. И веры

    Главное здоровье. А потом потихоньку, я надеюсь, все у Вас наладится. Так или иначе. Рано или поздно- наладится все!!!
  5. Аватар для StarLady
    leno4ka
    - на терапевта забить не могу, он у меня хороший и адекватный. Пару лет нехождения к врачам вылился годом лечения от железодефицитной анемии, да и отеки в 5-6 кг тоже уже задолбали. Водичка идет ооочень хорошо. Ограничили ее из-за отеков как раз.
    - Поход к холодильнику снимает все симптомы демпинга от жиров, а не только повышение температуры, съесть можно огромное количество причем неконтролируемо, после этого наступает облегчение, пролетает все...
    - ВВ конечно сказал, что дырка не помеха если она в спайке, но беременность мою не ему вести

    Вес ужааасный. Мой вес 58 кг, у меня весь гардероб на него расчитан... Так что попец в руки и надо мне ну хотя бы 60 весить Либо новый гардероб покупать. Еще не решила. Но похудеть явно дешевле!
    Обновлено 15.02.2016 в 04:10 StarLady
  6. Аватар для leno4ka
    М-да, рассказ из серии слабонервным не читать.
    А читать то надо.
    Очень я надеюсь, что все у вас получится.
    А водичка прям совсем тяжело идет?Может покапаться?
    Я еще вот чего думаю, если темпа спадает походом к холодильнику и если демпинг при этом не дает о себе знать да и судя по весу не так уж и страшно это.Может бог с ними с терапевта ми?( А ВВ тоже беременнеть не дает?)
    Может организм исцелять дырку начал?
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    прочитала вашу историю на одном дыхании.... Только вперед!!! Все затянется и зарастет!!! Должно!
  8. Аватар для StarLady
    Гита, я не отдыхать еду, а работать! Это моя любимая работа такая - ездить по всему Миру и нырять ))))))
    Работа - МЕЧТА!!!
  9. Аватар для Милка
    Хорошо что хорошо кончается ..язву быстро вылчите и все будет хорошо )
  10. Аватар для Гита
    5 лет промчатся быстро!!!!! Ура!!!!! Как же ты меня порадовала!! Нет,ну печально из-за язвы.Но она заживет. И быстро (это я надеюсь).
    Так хочется ,чтоб ты съездила и хорошенько отдохнула ,а потом мы бы рассматривали шикарные подводные и неподводные фотки!!!
  11. Аватар для StarLady
    Вот это и радует, через месяц я о ней уже и не вспомню.
    Это уже проходили
  12. Аватар для Solek
    Я тоже.. выдохнула!)
    Дней 10 лечения и никакой язвы!)
    Пусть ничего не помешает планам! )
    Здоровья!!!
  13. Аватар для StarLady
    Матроскин, я не знаю. На последнем обследование, мне ничего не сказали. В январе сказали обязательно появится, на долго и далеко уезжать не разрешили.
  14. Аватар для Матроскин
    дырочка зажила?
  15. Аватар для Кирюшка
    Вот это правильно! Жизнь продолжается!
  16. Аватар для Гита
    Удачной головокружительной поездки! И чтоб в следующем году все было тааак головокружительно-замечательно-прекрасно,как никогда!
  17. Аватар для StarLady
    Яна, я не депрессую... я чемоданы собираю
  18. Аватар для Кирюшка
    Александра, не депрессуй. Ты сможешь это все пройти, ты сильная. Сильнее многих из нас. Все будет нормально. Еще будет время, когда сама верить не будешь, что все это было с тобой.
  19. Аватар для Lusico
    трепанация на центр удовольствия, как наркушам. Мы тоже наркоманы, только пищевые
    Это где-то уже исполняют? Мне надо очень!
  20. Аватар для Кирюшка
    Кто помнит мою историю с МАГом и его непроходимость, тот поймет меня на счет пермакола. Непроходимость была на все полезное и прекрасная на бесполезное и вредное. Поэтому к сожалению - либо не жрать (все равно сорвешься - дело времени) либо трепанация на центр удовольствия, как наркушам. Мы тоже наркоманы, только пищевые.
Рейтинг@Mail.ru