Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 4 месяца после пермакола: ожидания и реальность

    вес: мне не интересен, я даже не взвешиваюсь, где-то -23 кг. И не хочу взвешиваться.
    дырка: на месте и деваться никуда не собирается
    цель: ЗАРАСТИ и больше никогда в операционную не попадать и, подавно, не идти туда добровольно
    торчащее из живота: стому убрали 1,5 недели назад, дренаж заменен на тоненький, все что из меня выливается, теперь идет в повязку
    неудобства: До сих пор не могу ложиться на левый бок, на правый ложусь уже 4 недели (радость была, теперь этого мало), ...

    Обновлено 14.07.2015 в 00:10 StarLady

    Категории
    Без категории
  2. Реальность и ожидания.

    Сейчас опишу свою историю, может кого-нить заставит все это задуматься, может подтолкнет к каким-либо действиям. Решать каждому самостоятельно.
    Из "старичков" некоторые меня помнят, некоторые забыли, сообщения от меня не найти, поудаляли в свое время все. Но начну с самого начала:
    1. Исходный вес 127, рост 164
    2. 6 месяцев: операция Шунтирование желудка была сделана 29 октября 2008 года. Изначальный вес 127 кг (рост 164 см, 28 лет). На данный момент 82 кг ( итог: -45кг). ...

    Обновлено 03.06.2015 в 00:22 StarLady

    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru