Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

В этом дневнике я буду описывать свой путь... С чего все началось и к чему все это приведело. У каждого свой путь на этом форуме.

  1. Попытка вернуться в нормальную жизнь (лирика)...

    В субботу первый раз с марта месяца выхожу на тренировку в качестве инструктора. Буду опять людям дарить подводный мир.
    Теперь я понимаю почему некоторые считают нас сумасшедшими. Но мы любим воду и мне безумно нравится показывать подводный мир, его красоту, его загадочность. Это невероятно красивый мир со своими правилами и законами. Не нарушай эти правила и законы и тебе может открыться столько фантастичного.

    Обновлено 06.10.2015 в 13:42 StarLady

    Категории
    Без категории
  2. Жопа... и с ней можно жить.

    Пол года:
    1. Дырка на месте
    2. Жизнь вся пошла на перекосяк
    3. Вес стоит (залезла все-таки на весы)

    Вывод: Если бы я тогда знала, что такое может случится... Бежала бы от хирургии лишнего веса как черт от ладана.

    Можете закидывать меня тапками, можете говорить что раньше были инвалидами а теперь "здоровые", можете дальше петь хвалу хирургии и говорить, что все наладится. Пока через все это не пройдешь сам, пока все это не испоганит тебе ...
    Категории
    Без категории
  3. 5 месяцев дырке и конца краю не видно

    2 августа будет уже пять месяцев после установки пермакола. Дырка все на месте.
    Краткий отчет:
    1. Вес... мне не известно, пока не зарасту не взвешиваюсь, что б желание не было корректировать свое питание и есть поменьше.
    2. Еда... ем. Твердая пища не проходит. Очень часто в последнее время иду общаться к ихтиандру.
    3. Дырка на месте зарастать не хочет. Два дня из дренажа стало выходить оооочень много (в три-четыре раза больше обычного), повязки уже с дополнительными ...

    Обновлено 06.10.2015 в 13:44 StarLady

    Категории
    Без категории
  4. А смысл мне комментировать?

    Волшебный аккаунт мне достался. Комментарии во всех дневниках мои блокируются и только после одобрения пользователями появляются. Смешно и очень глупо так писать впустую.

    За все время ничего на форуме не поменялось. Только вся ругань с форума перенеслась в дневники.. Все стабильно, а читать это неприятно. Сама когда-то писала, кому-то что-то пыталась объяснить, но потом бросила, да и жизнь перешла в другое русло. На форум совсем не заходила. Форум стал интересовать опять не после ...

    Обновлено 06.10.2015 в 13:44 StarLady

    Категории
    Без категории
  5. Размечталась...

    Надеялась, что заросла эта дырка. Ан нет. Сегодня синька вылилась
    4,5 месяца.
    образ жизни: обычный. Единственное еще не тренирую никого, для себя погружаюсь, для друзей делаю пробные погружения и все. Тяжело бегать.
    Питание: звтрак яичница на воде из яйца, помидор и сыра
    Обед: супчик с фрикадельками
    Ужин: супчик с курицей
    В перерывах 2-3 бутербродика (икра+тонкий ржаной хлебец)
    Хлеб есть не могу, твердую пищу тоже, иногда ем рис или гречку, но ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru