Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    А сейчас прошли демпинги? Получается, когда вес не минимальный, то они кончаются, или постепенно организм адаптируется. Вообще удивительно: у тебя такая физически активная работа, а вес все равно вырос, паразит. Очередной раз выходит, что дело не в активности, а в еде... В Бухенвальде толстых не было ( истина).
  2. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Кира
    Не, вряд ли.Всё таки положение))А 10-15 улетит сразу после!Так что всё хорошо и даже отлично!))
    Я умею позировать и знаю свои ракурсы... и как спрятать на фото то, что не должно было бы на нем быть.
    90 при моем росте 164 это много... Но опять таки лучше 90, чем сдыхать после очередной операции. И с таким весом можно жить и вести активный образ жизни, а то то что кроме огромных проблем и кучи болячек мне ЖШ ничего не принесло - это факт... О не... я 3,5 года весила 60 кг и ежедневный демпинг рулил... но зато 60... Это сейчас понимаешь, что банальные цифры не стоят ничерта...
  3. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от garmy
    Бодритесь, будет прекрасный малыш! И потом уже здоровье подтягивать можно будет.
    Интересно как??? Как можно избавиться от хронических демпингов? Как можно зарастить дырку, которая до сих пор закрыта спайкой?
    Опять по врачам и повторные операции - это без меня.
    Все вопросы с язвой и отекам анастамоза легко решаются, если не беремен. Это за 9 лет рука уже набита
  4. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Never Again
    Ого. В 90 кг так круто выглядеть. Я в 90 прям жырик реально, а ты выглядишь подтянутой ! Реально после родов значит будет сброс хороший)) И пока кормишь тоже весь жир уходит через молоко, поэтому у шунтов есть возможность худеть дополнительно. Желаю здоровья тебе и малышу!
    Конечно 90 кг на мне не ужас ужасный, но терпимо и не стоит (не стоило)никаких повторных операций...
  5. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от StarLady
    Это я в весе 90 кг и 20-й недели беременности. А теперь скажите, что это жирно и толсто и стоит операции?
    Это красиво, пропорционально и женственно!
    Пусть малыш родится здоровым!
  6. Аватар для garmy
    Бодритесь, будет прекрасный малыш! И потом уже здоровье подтягивать можно будет.
  7. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите! Всё будет хорошо, все мы за Вас держим кулачки! Здоровья и счастья Вам!
  8. Аватар для solga
    Немножко осталось. Вес потом нормализуешь. Самое главное малыш или малышка). Не двойня?
  9. Аватар для Never Again
    Ого. В 90 кг так круто выглядеть. Я в 90 прям жырик реально, а ты выглядишь подтянутой ! Реально после родов значит будет сброс хороший)) И пока кормишь тоже весь жир уходит через молоко, поэтому у шунтов есть возможность худеть дополнительно. Желаю здоровья тебе и малышу!
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от StarLady
    Девочки, пока я скрестила пальчики и просто ждем... Спасибо за поздравления... но пока рано. Самое главное - родиться здоровенькими. Для меня сейчас это самое актуалное, так как нельзя беременным пить лекарства, а тут прям приходится...
    Ой вы столько натерпелись! Бог вам дал долгожданную радость, перечитала все ваши дневники, вы такая сильная , до сих пор пишите и рассказываете о трудностях, спасибо вам,да у каждого свой путь и каждый будет его проходить сам и только сам .Еще раз поздравляю с чудом.
  11. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от StarLady
    Инструктор по дайвингу))))))
    Круто!)))Респект и удачи во всём!!!))
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от StarLady
    Как не крути все-равно лишок есть, но научилась наслаждаться тем что есть и не убиваться за цифрами.
    Не, вряд ли.Всё таки положение))А 10-15 улетит сразу после!Так что всё хорошо и даже отлично!))
  13. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Кира
    Снарягу я расшифровала!..Пробнички видимо образцы...но это неточно.Три драйва - это видать три каких-то маршрута туда и обратно..геолог чтоль?
    Инструктор по дайвингу))))))
  14. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Пробнички - это новички в дайвинге. И три погружения с новичками, которые не умеют ничего. Я права?
    да, правильно расшифровала...
  15. Аватар для StarLady
    Девочки, пока я скрестила пальчики и просто ждем... Спасибо за поздравления... но пока рано. Самое главное - родиться здоровенькими. Для меня сейчас это самое актуалное, так как нельзя беременным пить лекарства, а тут прям приходится...
  16. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Кстати на фото ты само совершенство. И
    Как не крути все-равно лишок есть, но научилась наслаждаться тем что есть и не убиваться за цифрами.
  17. Аватар для Кирюшка
    Кстати на фото ты само совершенство. И
  18. Аватар для Алюша62
    Пробнички - это новички в дайвинге. И три погружения с новичками, которые не умеют ничего. Я права?
  19. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от StarLady
    Два - три дайва в день и не релакс, а пробничков в основном таскаешь и снарягу.
    Снарягу я расшифровала!..Пробнички видимо образцы...но это неточно.Три драйва - это видать три каких-то маршрута туда и обратно..геолог чтоль?
  20. Аватар для Tada
    StarLady, пусть всё удачно сложится, пусть материнство будет счастливым и принесёт наслаждение.
    Спасибо за откровенность.
Рейтинг@Mail.ru