Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Ноги, крылья... главное хвост!

    Ну что, две недели послала все нафиг и не вставала на весы вообще....
    Сегодня встала... зажмурила глаза, открыла...
    -10 кг... ну да отеков практически нет. Вес 80.
    Я скоро с ума сойду с такими скачками.

    Обновлено 25.05.2016 в 01:30 StarLady

    Категории
    Без категории
  2. Финита ля комедия!

    Да здравствует 90!!!
    За два месяца практически +18 кг! Кто больше??? Еще пол года и я догоню свой вес до операции. Это уже говно-вопрос. Даже напрягаться не надо.
    Я ем... днем, ночью... ем круглосуточно! Я не знаю что такое быть сытой.... я все время хочу есть, в меня все проваливается на ура, ничего не застревает.
    Не жру - худею, жру - толстею... Замкнутый круг, как и до операции. Но только тогда у меня было чувство насыщения. А теперь его НЕТ. Я хочу есть, я до трясучки хочу ...

    Обновлено 11.05.2016 в 20:25 StarLady

    Категории
    Без категории
  3. Все хорошо, что хорошо заканчивается.

    Продублировала с форума. Тут дневники теряются, но можно разводить демагогию)))), а темы на форуме прощу поднять и прочитать. Поэтому пишу и там и здесь.
    И чем дальше тем реже и реже я здесь появляюсь, в диалогах в дневниках все равно участвовать не получается из-за особенностей моего профиля.

    И так 2 марта был год после установки пермакола. Ну и скажем все то, что поставило мою жизнь с ног на голову и многое заставило пересмотреть и переосмыслить:

    Начну с самого ...
    Категории
    Без категории
  4. Сижу в сторонке... нервно курю...

    Это образно. Курить я не курю, спиртное тоже не пью, вообще такое правильное и приличное создание )))))))) и слегка офигиваю от происходящего. Сижу как в кинотеатре и наблюдаю как моя жизнь проносится, а я в сторонке
    Начну по порядку:
    1. Врачи и сстояние:
    терапевт: заставляет есть жиры и белки + 1,5 литра воды (не больше). От жиров и белков демпинг ужасный, на углеводы легче.... потошнит пройдет. А вот от жиров и белков рубит: слабость, аретмия, головокружения. Как только ...

    Обновлено 15.02.2016 в 04:14 StarLady

    Категории
    Без категории
  5. Все познается в сравнении...

    Внеплановый поход к врачам...
    Усилившиеся боли в левом боку (там где был дренаж) и температура + поездка... погнали меня сегодня в Печатники. Ну что сказать, моей радости не было предела, да и ВВ выдохнул с облегчением, когда нашли причину: язва анастомоза. Это ерунда, это лечится!
    "Язва - это уже фигня вопрос")))))))))
    Спросила, что на счет дырки и когда это все закончится:
    "Вот когда лет пять ничего не будет, вот тогда с полной уверенностью можно сказать, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru