Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гита
    А что за чудик рыбку съел? Или он это ее целует?
  2. Аватар для StarLady
    Гита, когда у тебя полный шкаф красивой одежды в которую ты не влазишь, толстые ноги, я не такую страсть готова вешать, что б не жрать. Я что зря через эту фигню прошла???
    "Аппетит приходит во время еды".
  3. Аватар для StarLady
    Таха... все остальное))))) Причем вредности и жирности лезут все!
    Мой рацион на сегодня:
    1. яишница из одного яйца с куринной грудкой (50г) и сыра (50г)
    2. одна пачка 40 г. m&m
    3. 4 бутера с семгой (по 50-70 грамм)
    4. 150 грамм винограда
    5. 150 грамм сырных палочек

    Усе! Я всегда по чуть-чуть питалась после шунтирования (так привыкла), но если себя не ограничивать, то пипец.... мое чуть-чуть, весь день может рот не закрываться Хорошо хоть под водой есть нельзя))))
  4. Аватар для Гита
    Конечно - 68 совсем худышка. Наверное,кожа да кости!!!!
    Блин,ну как можно такую страсть на холодильник повесить???? Ну ты садо-мазохистка.
    Обновлено 25.09.2015 в 00:22 Гита
  5. Аватар для
    Девочки, вот вы счастливые, в вас что-то еще и не лезет.))
    Оксана, Леди, а что вы вообще кушаете?
  6. Аватар для StarLady
    Гита, толстой меня в 68 кг тоже как-то назвать сложно)))))) Но в одежду еще не во всю влажу А на новый гардеро уже сил нет. Хочу старый... 42 размера))))))))
  7. Аватар для StarLady
    Солнышко, так это я не могла есть и после шунтирования, т.е. даже сейчас без контроля после пермакола мой вес будет расти У меня, к сожалению, так.
    Т.е. я вернулась к тому питанию, что и до пермакола, единственное без семечек, почему-то их на дух не переношу после...
    Но у меня сейчас четкая мотивация, на холодильнике висит фото живота с трубочками)))))))) В него лазить вообще не хочется
  8. Аватар для CR@ZY
    Жрать могу все, кроме пасты, неперемолотого мяса и овощей сырых (c)

    Ha , ya eto spustya 6 let tak i ne nachala est'... Ne mogu, srazu na vyhod, esche syuda otnositsya plov i borsch. Ne v kakuyu ...
  9. Аватар для
    Да! Я тоже попрошу! Не пропадайте, пишите обязательно.)
    Вас интересно читать.)
  10. Аватар для OLENA
    Пиши, даже если все ровно. Нам всем это нужно. А я хоть и не худею и жду операцию во второй раз- все равно слежу за питанием. Сбросить не могу- не получаеться и нельзя- имт станет ниже 31, но 93 кг усилием чего-то удерживаю. Так что и новичкам полезно знать, что лафа не вечна.
  11. Аватар для Гита
    Паста -это макароны? Ну ты блин даешь,макароны не влазят. (Не обижайся,что на ты?)
    Ну ты сейчас будешь заниматься с детками -постройнеешь!!!!
  12. Аватар для StarLady
    Я не прячусь, меня всегда найти можно
    А смысл писать. Пишут когда страшно, плохо или похвастаться. У меня все ровно.
    Да и я коменты не могу оставлять нормально из-за волшебности своего аккаунта.
    Да и в реале лучше Похудеть еще надо килограмм на 10. Хочу 58!!!! Я маньяк
    И да, кому интересно, за едой, даже с таким гемороем, даже с пераколом, приходится следить. Жрать могу все, кроме пасты, неперемолотого мяса и овощей сырых ))))))))))) Так что, кто на пермоколе мечтает похудеть.... у меня не получается
    Так что себя в ручки, жрать меньше и побольше чего-то нового и интересного!
  13. Аватар для Гита
    КАК же хорошо,что ты написала!!! Тебе нельзя писать личные сообщения,но мы же волнуемся...Скоро она затянется. Молодец,что погружаешься в работу.
    Спасибо,что нам добра желаешь.Уж как я тебе лично желаю всего-всего самого хорошего!!! Да поскорее!!!!

    У волка боли,у собаки боли, у птички боли,а у тебя не боли!!!
  14. Аватар для Гита
    Как здоровье?
  15. Аватар для Гита
    Ууух,ну значит точно выздоравливаешь!!!!! Раз уж попа подключилась -это верный признак,что выздоравливаешь!!!!
  16. Аватар для StarLady
    Гита, у меня все нормально... Просто я больше живу в реале, да и вопросов накопилось много, пора все разгрести. Я еще тот живчик. В других дневниках не комментирую, так как мои коменты все равно никто не видит, пока их не ообрят. А в пустую неинтересно писать Все... меня на приключения потянуло...
  17. Аватар для Гита
    Пожалуйста,напишите,как Ваше здоровье.
  18. Аватар для Гита
    Ну девочки,я же чисто условно! Фразу Скарлет скорее надо переделать в "Я никогда не буду так страдать!!!"
  19. Аватар для StarLady
    Голод мне не страшен. я не думала, что еды можно бояться. я боялась после двух месяцев есть. боялась что в рот что то попадет, оттуда в желудок потом в дырку и понесется все заново.
  20. Аватар для OLENA
    Нам бы проблемы Скарлет. Голодать она боиться.
Рейтинг@Mail.ru