Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Полет нормальный

    Прошло 1,5 года после ЖШ, вес стабилизировался 65-67 кг, рост 158 см, размер 44-46, давление 100/70. Минимальный вес был перед Новым годом 62 кг, но длительные праздники на даче сделали свое поганое дело... Хотелось бы еще немного похудеть, но я- слабовольная лентяйка, не могу ограничить себя в сладком. Проблемной зоной остается галифе, массаж результата не дал, к осени проштудирую инфу по более радикальным мерам.
    Анализы в норме, были проблемы с гемоглобином после 2 пластик, разрешились ...
    Категории
    Без категории
  2. После третьей попытки результат достигнут!

    После многочисленных гневных сообщений о моем молчании решилась отчитаться.
    Напомню, я прошла через бандажирование, Слив-2 и ЖШ (окт.2011 г.). В каждой ОП есть свои плюсы и минусы, не буду описывать все и так все знают, но только после ЖШ я и комфортно питаюсь и достигла идеального (для себя!) веса.
    Расчет показывает:Ваш ИМТ равен 25.39
    Ваш вес немного выше нормального. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти. Немного смешно, так как мне уже 40...
    Новые ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца после СЛИВа-2

    Самая радостная новость- снят диагноз ОЖИРЕНИЕ!
    За второй месяц вес снизился на 3 кг, итого за два месяца- на 10 кг. Размер 48-50.
    Самочувствие прекрасное, анализы в норме, питание-все, что душе угодно, но порции маленькие.
    Жирок, конечно, присутствует во всех местах, но надеюсь, что ему будет некомфортно в моем теле, и он покинет меня.
    Я довольна!
    Категории
    Без категории
  4. Отчет за 1 месяц после СЛИВа-2

    Вот и пролетел первый месяц, все свои слюни и сопли тяжело передать словами, но попробую.
    Плюсы:
    1. Нет ночных рефлюксов.
    2. Сброс веса за это время составил почти 7 кг, через 2 кг будет снят диагноз ожирение.
    3. Самочувствие отличное, иногда бывает пониженное давление, но это решается чаем или оч редко кофе.
    4. С питанием все ОК, было несколько демпингов, но это мелочи. Основных приемов пищи три, а перекусов бывает до 5.
    5. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И ОП, И СОБОЙ! ...
    Категории
    Без категории
  5. Жизнь продолжается...

    Ну-с, с чего начнем? Конечно же с веса!
    Минимальный достигнутый вес при бандаже был 79,9 кг. После очередной и внезапной непроходимости врачи распустили систему до... пролетания пищи со скоростью света. За пару дней мой мозК вспомнил хорошо забытое 2,5 года назад- диету, запивание, хлебушек и др. вкусности+ СЫРОКОПЧЕНУЮ колбасу. На весах все ОК, значит рот можно не закрывать, да еще и впереди СЛИВ-2!
    Для несведущих и новичков напоминаю: на СЛИВ-2 пошла ТОЛЬКО из-за рефлюкса, который ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru