Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натали

  1. 2 года моему бандажику

    Вот и прошло 2 года, результат -15 кг. Флудить не буду, а напишу коротко:
    плюсы- сброс веса, исчезли три из пяти узлов щитовидной железы, намного меньше стала пользоваться ингаляторами (бронх. астма);
    минусы- пошел обратный набор веса, ночи стали кошмарными ( захлебываюсь слюной, утром рвота ужином),хотя бандаж отрегулирован после трех непроходимостей, стали скакать сахар и давление, нервы тоже стали сдавать...
    В результате- минусов больше.
    Вчера была на консультации ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя история

    Моя история: мне 36 лет, рост 158 см, вес до ЛБЖ 105 кг. В 18 лет вышла замуж (48 кг), перенесла 2 гинекол. операции, между ними родила сынулю (шла рожать с весом 85 кг), через 10 лет нашли узловые изменения щитовидки (3 года пила L-тироксин), гормоны востановились-таблетки отменили. Пять лет назад участ. врач "залечила" бронхит до бронх. астмы, после этого три года врач-пульманолог подбирала мне лекарства (сейчас очень редко пользуюсь ингалятором (фарадил)).
    18.03.2008 сделала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru