Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Стихотворение(не моё)

    Девчонки милые мои,

    По сайту славные подруги!

    Мы стали очень здесь близки,

    Узнав получше друг о друге.

    Сюда когда — то забрели…

    И познакомились случайно.

    Но душ — единство обрели,

    Сердец своих, доверив тайны.

    Пусть иногда, лишь, пара фраз…

    Или порой совсем молчанье.

    Но в свете Ваших добрых глаз,

    Всегда читаю пониманье.

    ...
    Категории
    Без категории
  2. Спячка

    Я неделю в инет не залезала. Даже на это сил нет. Как выжатый лимон постоянно. Просыпаюсь уже с чувством усталости, мужа провожу и опять спать,сплю до 13-14 часов, потом кое-как заставляю себя хоть что-то сделать, сердце выскакивает, тремор, головная боль и боль во всём теле. Голова кружится постоянно и очень сильно. Устала от этого состояния -передать не могу.
    В понедельник пойду сдавать анализы,пока из спячки выбралась, если конечно опять в неё не впаду
    Категории
    Без категории
  3. Цель достигнута....

    Сегодня взвесилась. Вес 60 кг.Цель достигнута,это не может не радовать. Одежда 44 размера(российского) У меня такой был при весе 52-54.Меня никто не узнаёт,даже те кто не видел месяца 2. Другие вообще в шоке.
    Категории
    Без категории
  4. Картошечка.Эх...

    По прошествию года разлюбила свою горячо любимую картошку. Демпинг от неё конкретный. Вчера даже на суп,в котором картошка,был демпинг. А ведь я её так любилаМакароны тоже есть не могу, и рис не лезет. Брокколи раньше терпеть не могла, теперь очень мне они понравились. Вобщем вкус поменялся кардинально. Это с одной стороны радует,а с другой иногда меня сильно это мучает. Хочу чего-то ,а чего не знаю. Раньше б картошечку бы сварганила и 100%угадала, ...

    Обновлено 12.03.2010 в 14:13 ОЙРА

    Категории
    Без категории
  5. Лёд тронулся

    2 месяца вес стоял на отметке 68кг и периодически из-за отеков было и 70 и 71.
    Сегодня радость-67кг. Всего -40 кг.
    И это при сохраняющихся отеках.Значит реально еще меньше
    Верх у меня уже четко 46 размер. А вот низ 48. (российский). Ноги(вверху) и живот отдают многолетние залежи тяжело и неохотно.
    26декабря ходила с мужем в кафе на день рождения племянницы. Меня никто не узнал. Год почти не виделись.
    Брат ...

    Обновлено 29.12.2009 в 11:48 ОЙРА

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru