Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Praskusha
    Ойра, ты молодец. Вот что значит, наперед перебояться)
  2. Аватар для Кирюшка
    Желаю чтобы и дальше восстановление шло опережая события.
  3. Аватар для Veta
    Ойра, молодец какая! Сразу встала и пошла гулять по коридору. Поздравляю! Желаю быстрого восстановления и достижения желанной цели!
  4. Аватар для tata
    я делала операцию вертикальная резекция желудка, это практически первая часть БПШ, а полная операция БПШ это и уменьшение объема желудка и уменьшение длинны тонкого кишечника делала у Яшкова в ЦЭЛТ, ЖШ отличается от ВРЖ если есть желание позвоните мне 670-61-34
  5. Аватар для Praskusha
    Ой, не буду повторяться, я написала все в той теме, где ты писала. Выбор только за тобой, продумай все, что расскажешь докторам и исходя из этого, они помогут тебе выбрать операцию. Держись!
  6. Аватар для Альбина
    Да все хорошо будит, даже не переживай. А специалисты там хорошие, всегда под присмотром будишь.
  7. Аватар для Кирюшка
    Все будет нормально! Ты главное верь в это сама!
  8. Аватар для Sexymery
    Все будет хорошо.
    Главное сдать заранее анализы, чтоб если что успеть исправить.
    А деньги, это у многих так. У меня деньги все были на руках в пятницу , а операция через 3 дня.(вот тоже псих был).
    Удачи
  9. Аватар для StarLady
    Ойра, держим за тебя кулачки Времени осталось чуть-чуть, пусть у тебя все получится! Удачи!!!
  10. Аватар для ОЙРА
    Пока ещё подтекает.Операция предварительно назначена на 17 февраля.Очень бы хотелось,потому что по гороскопу у меня этот день идеальный.А я верю в это.
  11. Аватар для Sexymery
    Приветик
    Как у тебя дела сейчас?
    На когда ориентировочно назначена операция?
  12. Аватар для Lara
    Ойра, а за эти 2 года гной выходил через свищ? если да, то есть надежда, что и нитки выходили, просто сгнивали и все, и там у тебя уже не 18 ниток. Еще не может быть чтобы не рассасыающийся материал (ну это я так думаю) иначе бы у тебя не свищ был, а ого-го что. У меня похожее было, только нитки все таки рассасывающие были, но у меня их организм не воспринял, и у меня они потоком гноя, можно сказать стаканами, выходили, раполосовали мне тогда весь живот.Могу еще гадости подкинуть, тогда мне говорили, что бывают нитки и по 7 лет выходят! У меня видно за 2 месяца вылились, и только через год, пявился маленький свищик и вышла 1 ниточка и все.
    Через 6 лет мне делали операцию и посылали запрос в роддом какими меня нитками шили, так выписку из истории прислали, нормальными, но советскими дешевыми что-ли, вот и не привились. Так что все таки попроси выписку и сходи к грамотному хирургу, или с нашими проконсультируйся.
  13. Аватар для Praskusha
    Ойра, держись, *повторяю аки мантру* все будет отлично, ты обязательно сделаешь бариатрию и станешь "тонкой, звонкой и прозрачной"!
  14. Аватар для Кирюшка
    Из 22 ниток, достали 9 уже? Если они действительно все собрались в одной полости, это не так уж плохо. Получается их можно достать за достаточно короткое время?
  15. Аватар для Sexymery
    Надеемся на лучшее
    Удачи !!!
  16. Аватар для Natali_M
    Извините конечно, а чего 2 года эти самые швы не снимали???
  17. Аватар для MALINA
    ОЙРА, желаю Вам терпения, крепкого здоровья и удачи…
  18. Аватар для StarLady
    Это ужас... После такого вообще в больницу страшно ходить... Ойра терпения Вам и удачно все это закончить...
  19. Аватар для Анастасия
    Вот и доверяй таким врачам свою жизнь, слов у меня не осталось!!!!!
    Удачи, терпения и силы духа!! А, может, действительно еще к кому-нибудь обратиться???
  20. Аватар для ОЙРА
    По дороге заеду в аптеку и куплю лидокаин.Ещё сегодня и завтра пережить бы.
Рейтинг@Mail.ru