Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дуся
    Поздравляю! 25 кг это впечатляющая цифра за 4 месяца! А кожа подтянется - внутренняя поверхность бедра медленней всего восстанавливается. Но что это по сравнению с достижениями?! Е-рун-да!

    Желаю желанной стройности!
  2. Аватар для Praskusha
    Машуль, надо уж как-то осторожнее. Говорить мне легче, чем самой такое же соблюдать, я так славно повеселилась в Сочи на танцах, что легким движением ноги сделала себе подвывих бедра) Береги себя, а с новыми весами поздравляю
  3. Аватар для Кирюшка
    Мои были ушами слона... в маммограф по частям влазили
  4. Аватар для ОЙРА
    Я не работаю Но самой неудобно.Ушки спаниэля у меня тяжёлые
  5. Аватар для Кирюшка
    Ты на работе в одном верхнем дефиле устроила?

    Если дома, то неинтересно....кто там тебя видит?
  6. Аватар для ОЙРА
    А я даже нижнее бельё не могу нацепить.Так и хожу в одном верхнем Ручка-то бо-бо.Не гнётся
  7. Аватар для nota
    Ойра, скорейшего выздоровления. Наверное, пора заканчивать подвиги в стиле горящей избы и коней на скаку. Мы теперь хрупкие дамы с нежной конституцией Про коктейль - у, нехорошо. Сама по неорганизованности не пила 2 недели, стала чувствовать голод, больше есть. Сейчас пью - меньше ем и вес пошел вниз.
  8. Аватар для Кирюшка
    Ясненько. У меня есть самые простейшие механические, уже много лет. Тоже не врут, но и погрешность примерно 1 кг, без всяких граммов. А вот эти дебильные, с показателем воды и жира... врут спокойно на 10 кг в течении 3 взвешиваний подряд. Я уже приловчилась вставать в одни и теже точки, и не дышать при этом... но если сильно не верю... встаю на механические. В норме они должны показывать на 1 кг меньше, чем электронное чудо техники... Не меняю только из-за того, что вроде как на них начала свой отчет, по ним и ориентируюсь.
  9. Аватар для ОЙРА
    Кирюш,купила обычные механические.Проверили-не врут.
  10. Аватар для Кирюшка
    а можно поподробней о новых весах? У больно старые врушие надоели....
  11. Аватар для Кирюшка
    Кушать охота, первый признак что все идет на поправку. Помнится мне кушать несколько месяцев не хотелось...
  12. Аватар для Praskusha
    Кушать, это конечно, хорошо, но все-таки у нас не бандаж, поэтому пока побереги новых желудок. Можно "полизать" детского питания) Омлет, какие-то пюрешки, помнится, я много чего потихоньку ела, но полностью исключила жареное и жирное, остальное размалывала в блендере.
  13. Аватар для Natali_M
    у меня было такое же.. есть хотелось ужасно .. а я лизала эту противную пюрешку детскую. помучалась и по моему на третий то ли на четвертый день сварила крепкий мясной бульон. до сих помню его вкус. эта была такая радость а на след день варенное мясо перемолола в блендере с бульоном и уже эту кашку лизала. итого я слизала полбаночки детского пюре.
  14. Аватар для ОЙРА
    Кушать хотца
  15. Аватар для Praskusha
    Маш, как себя сейчас чувствуешь?
  16. Аватар для zavetnaya
    Машенька, скорейшего Вам выздоровления!!!
    И еще раз повторюсь, что очень рада, что Ваша операция совпала с операциями девочек, и Вы так дружненько друг друга поддерживали и помогали справиться со страхами!

    Берегите себе!
  17. Аватар для nota
    Ойра, привет! Как ты быстро отделалась от дренажа. Везучка. А мне сняли только на 4 день, а он такой неудобный и больно когда двигается.
  18. Аватар для nota
    Ойра, с возвращением!
  19. Аватар для Альбина
    Молодец какая!!! в первый же день пошла а я вот через сутки ели встала. Главное сейчас выздоравливай и давление нормализуй.
  20. Аватар для Olichik
    Ойра, ну ты правда герой! У меня сразу после операции не то что ходить, жить с трудом получалось

    Ну рассказывай нам дальше, как у тебя дела, нам ужасть как интересно
Рейтинг@Mail.ru