Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Ойра, у тебя что комвольную фабрику зашили в животе? Сколько в тебе еще ниток этих осталось?
  2. Аватар для alina velikay
    Теперь нашлось. Спасибо. Вы наши маячки, мы плывем на ваш свет.
  3. Аватар для ОЙРА
  4. Аватар для alina velikay
    По вашей ссылке выходишь на ваш дневник в котором про проблемы пупка не обнаружила ничего. Может уточните ещё раз ссылочку. Нам перед ОП нужно быть предупрежденными, а значит вооруженными и важна любая информация.
  5. Аватар для ОЙРА
    Муж всё время говорит хватит худеть.Мало меня ему сталоА фоток пока нет,но в ближайшее время постараюсь
    Обновлено 13.11.2009 в 08:14 ОЙРА
  6. Аватар для Дуся
    Это же супер супер!!
    А фотки в новом прикиде?!!!
  7. Аватар для alina velikay
    Как я вам завидуююююю!!!
  8. Аватар для Леля
    вот оно,счастье...как я тебя понимаю, солнышко)
    вчера сама такого-же счастья хапнула,когда сказали что мне пальто большое....ЕС!!!!
    муж наверное ревновать начал,да?)
    Обновлено 12.11.2009 в 16:35 Леля
  9. Аватар для MALINA
    ОЙРА, держись, всё будет хорошо, а ты проверяла почки, сосуды, сердце?..
  10. Аватар для Praskusha
    Ну и как это назвается, Машунь? Нельзя хандрить, затянет так, что потом не выберешься. Забирай анализы и бегом ко врачу, пусть посмотрят и скажут, чего надо попить, чем поддержать организм, чтобы это состояние убрать. Голова у меня так кружилась, когда гемоглобин был очень маленький, отеки - от недостатка белка.
  11. Аватар для Хельга
    Только что посмотрела Ваши фотки, Вы просто красавица, так помолодели, посвежели и похудели - просто восторг!!! Так держать!!!
  12. Аватар для Хельга
    Ойра, какой-то грусный отче получился. А ведь 177см. и 26 кг.- это очень здорово!!!! Конечно некоторые анализы плоховаты, но а какими эти результаты были до неё и какими бы они были, если-бы не опреция? Неужели есть сожаление о сделаном?Есть?
    Желаю Вам удачи, хорошего здоровья и веселого настроения!!!
  13. Аватар для tata
    деньги, что - вода, все равно утекут, а вот новая шмотка на обновленном постройневшем теле - это океан положительных эмоций и самоутверждения. мне тоже денег жалко.... а зато какая гордость за себя и как загораются глаза, когда посмотришь на себя - "ведь я решилась и смогла, и вот он уже какой-то результат налицо, значит все не зря"
  14. Аватар для marina
    А я вот не могу удержаться! Пошла по магазинам,накупила себе маечек,блузочек,шортиков,умом понимаю,что ненадолго они задержатся в моем гардеробе,а сделать с собой ничего не могу. Ну и ладно,сколько лет мой шкаф был на "голодном пайке"!!! В крайнем случае потом в беременность доношу.
  15. Аватар для Кирюшка
    Я себе покупала ждинсы фирмы "РОНДО" они классика со стрейчем. В результате ношу с января месяца, стали свободней но форму держат крепко.
  16. Аватар для Обреченная
    Поддерживаю арбузика, фото в студию!))
  17. Аватар для Allisija
    Я тоже экономлю и стараюсь не покупать одежду, но вот джинсы уже сваливаются, действительно смешно смотрится, а на улице холод, думала шортами,юбками перебьюсь, но нет при таком летнем холоде мне придется на новые джинсы раскошелится..,
    но с ними тоже проблема они красиво сидят только когда в обтяжку.( на мне по крайней мере).
  18. Аватар для ARBUZIK
    вот так же бегом к фотоаппарату и нам себя в новых одежках показать.
  19. Аватар для Praskusha
    Машуня, поздравляю, ты очень прилиный темп держишь, по поводу моментов плато, не волнуйся, они нужны организму, твой вес был не столь критичен, чтобы убегало еще быстрей. Подтягивается кожа, уходят объемы - а это не менее важный процесс
  20. Аватар для nota
    Ойрочка, привет! Поздравлям-с! Молодец! Так держать! 82 - это круто, мне еще ползти и ползти.
Рейтинг@Mail.ru