Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

  1. шок-это по-нашему

    Сразу успокою новеньких девочек, которые не в курсе,это не связано с ЖШ.Проблема была до ....
    Я проснулась сегодня и пришла в ужас.это даже мягко сказано.слёзы просто сами брызнули из глаз.весь пупок опять в гное.только стала забывать весь этот кошмар с пупком
    http://forum.ves.ru/blog.php?u=16078...=recent&page=3
    и вот опять.что делать,ума не приложу.куча вопросов крутится в голове.но самый главный-за что мне всё это?сколько этих ниток у меня ещё выйдет.
    Категории
    Без категории
  2. )

    Решила я себя побаловать в честь того,что перешла в другую весовую категорию.из семидесятников в шестидесятники
    Купила себе полупальто,двое брючек и 2 кофточки.Заметила за собой такую вещь-раньше покупала только балдахоны.А теперь хочется всё в облипочкуКогда покупала брючки,попросила 50размер.Продавец удивлённо так ответила,что куда мне 50, нужен 48 не больше.Начала мерить,так даже 48 в талии велик.Продавец сказала-у Вас такая узкая талия.Я была на седьмом небе.Хотя она у меня не такая ...
    Категории
    Без категории
  3. Хандра

    Что-то я к концу 7 месяца после операции решила совсем расклеиться.
    1.Постоянные головокружения на протяжении месяца-как я от них устала.И это не просто слегка голова кружится,а до такой степени,что я не могу сделать ни шагу.
    Даже лёжа на кровати,как будто на карусели катаюсь.
    2.Отёки.Разница на весах 5-6 кг с ними и без них.Отекают ноги,руки,живот,лицо.
    3.По ночам сильно немеют руки и ноги.Просыпаюсь для того,чтоб их размять.А иногда и днём-сижу и перестаю чувствовать ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев после ЖШ

    Пролетели 5 месяцев.Как-то очень быстро.Вроде только вот-вот тряслась в ожидании операции.За месяц ушёл всего 1 кг,но это скорее всего из-за сохраняющихся отёков.Потому что ещё дней 10 назад даже 79 кг мелькнуло.Ну да ладно.По объёмам:Обхват шеи-1см(всего -4см), О.руки -2см(-8), Над грудью-3см(-18), О.Г.-1см(-22), О.Т.-4см(-27), О.живота -3см(-24), О.Б.-4см(-22), О.Ноги -5см(-19).Всего за месяц ушло 26,5 см.А за весь период 177см. и 26 кг.
    По анализам :белок снизился ниже нормы 59,7(норма ...
    Категории
    Без категории
  5. Обновки)))

    Вот и я на себя всёже потратилась.Экономила,тянула,но дальше всё.Низя Уж больно смешно всё на мне висит.Нижнее бельишко прикупила.Курточку.Кроссовки.Предыдущие с лапок сваливаются.Никогда не думала,что на ступнях так много жира Ещё нужно штанишки новые купить и всё будет ОК.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru