Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Муся я
    Ledy, хочется Вас поддержать, так как у нас дата операции рядом - я делала 22.05.12. Ни в коем случае не опускайте руки. Подумайте о том, что без операции Вы в лучшем случае остались бы при своих кг, в худшем еще набрали... 13 кг - это хороший результат, пусть он не окончательный, но ведь операция делает свое дело. Даже 2 кг в месяц - это по меньшей мере 20 кг в год. Не гонитесь за теми, кто сбрасывает по 30-40 в короткие сроки - результат, конечно, видно сразу, но и вред организму не меньший. И главное - все-таки постоянный контроль, подсчет калорий. По себе знаю - две недели назад ездила в другой город, пять дней не считала, но и в туалет, извиняюсь, не ходила, машину двое суток перегоняли. Естественно, в придорожных кафешках только углеводистая пища. В итоге - плюс 2 кг, чуть не поседела, четыре дня их сгоняла. Так что сцепляем зубки и вперед - к пятому месяцу!
  2. Аватар для Кирюшка
    А я даже переживать больше не хочу. Устала. Не идут операции, значит больше и делать не буду.
  3. Аватар для Ledy
    Anneti, очень переживаю, уже же вторая ОП, вся на эмоциях
  4. Аватар для Anneti
    Ну про "свина" это Вы зря, у меня такой же рост и сейчас примерно такой же вес, я лично в зеркале, после 114 кг веса, вижу очаровательную пышечку. Выше голову, Вы же Леди и никак не свин
  5. Аватар для Ledy
    Кирюш, какая тут динамика? Ты о чем? У меня рост 156 см. Люди имея 90 кг при росте 178 смотрятся просто стройной ланью по сравнению со мной. Это не про меня, у меня пока еще свин в зеркале живет.
    Обновлено 25.09.2012 в 16:57 Ledy
  6. Аватар для Кирюшка
    Твоя динамика, чуток лучше продвигается моей. И у тебя малые порции, а я ем так как вообще до всех операций и чувства насыщения не бывает. Конечно стараюсь делать акцент в сторону мяса, морепродуктов и такого, но не получается. Прекрасно идут любые гарниры и супы.
    Про вредности вообще отдельная песня.
  7. Аватар для rodinka
    Dia права на все 100%! Главное динамика сброса положительная! И про селедочку права. Попробуй не еть соленую, отвари свежую, если очень хочется. Внешне отеки ты можешь и не видеть после того, как селедочку поешь, а вот воды литра полтора она в тебе держит.
    Все получится!
  8. Аватар для dia
    привет. любой положительный результат это результат. а значит есть прогресс, а это главное. твой изначальный вес очень небольшой, поэтому ты скидываешь лишнее медленнее, чем другие. мне чтобы получить твой изначальный вес, полгода надо было ждать и 60 кило сбросить))) . а теперь.. в час по чайной ложке... по чуть чуть в месяц. не расстраивайся. у тебя всего четыре месяца прошло. похудеешь обязательно. по крайне мере до своих 60 дойдешь без проблем. желаю удачи.
    а рыбку соленую постарайся не кушать.. ведь пару кусочков селедки, это лишних на утро пару килограммов)))
  9. Аватар для andrianno
    аналогично, если сейчас то 5 , а если взять пару тройку лет назад, то на всё можно говорить да, кроме того, что руки трясутся у трезвого по утрам
  10. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, поздравляю, я уже средний Хотя если честно, многое отвечала "да" потому, что по факту было когда-то, но уже давно такого нет. Здоровье не позволяет - первое, да и тупо ужираться, как чудили в молодые годы, уже тоже давно нет и уже не будет. Сейчас все спокойно и с расстановкой.
  11. Аватар для andrianno
    5 пять балов - ранний алкоголик - красивое определение
  12. Аватар для marina_jordan
    нет, даже начальной стадии нет
  13. Аватар для Never Again
    Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.
    http://vesvalo.net/jellinek.html
  14. Аватар для marina_jordan
    Надеюсь и вес тоже, но я в перерывах между застольями плаваю в море и на тренировки хожу, а если бы не это, то давно уже в плюс пошла.
  15. Аватар для Ledy
    marina_jordan, лето закончится и всё придет в свое русло.
  16. Аватар для marina_jordan
    Да, значит меня тоже уже пора к дохтору, тк каждый день и не одну бутылку вина( но это не каждый месяц, за это лето у меня только 17 гостей планируется).
  17. Аватар для Never Again
    Если б все после алкоголя худели, половина форума бы стала анорексиками ..)) Обезвоживание обычное 1 шт.
    По поводу алкоголизма,такие вопросы лучше задать врачу, он точно определит. На мой взгляд - да. Алкоголь раз в неделю - Ок. Алкоголь каждый день - алкоголизм, даже если это очень дорогой алкоголь и "всего" бутылка вина.
  18. Аватар для marina_jordan
    У меня после выпивки тоже на следуюшее утро отвес -1 кг примерно, но проблемма в том , что потом типа с похмелья где-то после обеда такой жор начинается, мету всё подряд, хочется именно всякой бяки, типа мяса жаренного какого-нибудь. А так как у нас на Кипре лето-сезон гостей, очень трудно держать вес именно из-за алкоголя.Выпить могу много, операция на колличество не повлияла, только пиво как-то не вкусно стало и вина, кот напр.полусладкие для меня очень сладкие, предпочитаю сухие, но тк народ в компании пьёт в основном полусладкие, я водой разбавляю.А Андрианно я так понимаю просто стресс снимаете таким образом, а все болезни от нервов, так что можно сказать в лечебных целях.
  19. Аватар для andrianno
    а как-же интоксикация явно выраженая на лице- нос кортошкой, опущеные веки, типичный портрет алкаша , добавить к этому плуразложившуюся печень( благо есть страховка на еЁ пересадку в любой клинике мира)
  20. Аватар для IRENA.
    andrianno , ты пьющий, как все. Для расслабления, почему бы не выпить с хорошей компанией вина или чего более покрепче. Если организм принимает и ведет себя хорошо, то это только на пользу. Мы операцию делали, что бы чувствовать себя комфортно в отношении еды, и всяческих излишеств. Я тоже раз в неделю, обычно по выходным выпиваю хорошего вина, и как то всё нормально, и стресс снимается.
Рейтинг@Mail.ru