Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Крайне непорядочно на мой взгляд

    11.12.2019 в 19:19 (Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг)
    Мне кажется, прежде, чем на каком-то там питерском форуме доктору Бордан объявить о том, что я весь сбросила вес только после бариатрии и ещё такая вся прекрасная и мне не понадобилась Пластика и получается, мой отличный профессор Гагарина СВ меня ни разу не оперировала, стоит задуматься, что такое может быть крайне омерзительным.
    Категории
    Без категории
  2. Есть ли жизнь на Марсе или спустя почти 11 лет

    03.10.2018 в 22:09 (Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг)
    По большей части спустя почти 11 лет, понимаешь, что никто кроме нас самих не в силах изменить реальность. Можно упираться, ждать каких-то чудесатых чудес, но итог один. Если ты ничему не научился, то и получишь в итоге ничего.
    Нет, я за операции, они существуют во всем мире, это практика насчитывает ни один десяток лет, ни одну тысячу спасенных жизней и не одну тысячу адекватной жизни для тех, у кого морбидное ожирение.
    Можно сколько угодно писать о том, что морбидник должен прекратить ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru