Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Муся я
    а не маловат ли вес для жш? Я как сливчик голосую за слив))) дочурочка - так замечательно. У меня два пацана, уже рожать не планирую, поэтому втихаря завидую мамам девочек)))
  2. Аватар для Praskusha
    Галюнь, важно, что ты знаешь, как с этим бороться, поэтому к докторам и на переделку. Лично для меня оказался шунт в паре поверх с силиконовым нерегулируемым кольцом нормально сочетаются.
  3. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с беременостью! это прекрасно!!!! Как приятно читать такие отчеты счастливые! Умничка!!!!!!!!!
  4. Аватар для Galinka
    Да-это и есть самое большое счастье!
  5. Аватар для Осень
    Поздравляю от души! Что может быть более радостного и счастливого для женщины... Будь счастлива!
  6. Аватар для Galinka
    Девочки,
    спасибо за теплые искренние слова.
    Их много не бывает!)
  7. Аватар для StarLady
    Галинка, малышь важнее всего!!! Поздравляю тебя с этим чудом...
    Обновлено 04.11.2010 в 14:29 StarLady
  8. Аватар для Nigar
    Поздравляю пусть сбудутся мечты !а САМОЕ ГЛАВНОЕ МАЛЫШ ПУСТЬ РОДИТСЯ дАЙ бОГ )))
  9. Аватар для Mistika
    как я рада за тебя))) поздравляю. ты молочина)))) ттт. чтоб не сглазить))
  10. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Позитивно как!!!
  11. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Позитивно как!!!
  12. Аватар для Vikki
    Да, Галинка, мне это тоже знакомо, очень приятно приходя в магазины покупать не то что налезло, а то что понравилось.Я, стала ШОПОГОЛИКОМ, также теперь любю всё яркое и белое, кучу денег уже оставила в этих магазинах, но они меня всё равно всё манят и манят ...Туфли на 12 см каблуке тоже приобрела и уже даже научилась на них ходить...
  13. Аватар для sushka
    вот это то, что надо услышать перед решением, чтобы его сделать! спасибо за отчет! он мне очень нужен!
  14. Аватар для Galinka
    Уверенна))
    Неужели кто-то против?
  15. Аватар для Кирюшка
    Т.е. мы почти все участники Фан-клуба ВВ??????????????
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
  16. Аватар для Galinka
    Спасибо,я не тороплюсь,а отчего отек образовался нкто не знает.Ем и пью все подряд уже 10 дней,поправилась на 1 кило.
    Но кожа восстанавливается,уже не такая сухая.Пойду через недельку затяну поясок))
  17. Аватар для Анастасия
    Галюша, не растраивайся! Торопиться нужно при ловли... сама знаешь чего. Потерпи, солнышко! Всё наладится, я уверенна!
  18. Аватар для Galinka
    Я покупаю перчатки и сумки,платки...это всегда по-размеру)
    Да,с брюками очень быстро приходится расставаться,но такой Кайф!!! А нижнее белье чего стоит мерять и мерять...почти каждый день покупаю.Раньше понравится-померяла,а не влезаю ,а сейчас уже заранее знаю,что будет отлично.
    Девочки,вот любимый говорит,что я не в себе,Конечно,столько ждать!!!
    Брюки было жалко большого размера(мой любимый 54-56),ведь так трудно подобрать и найти,да и дороже значительно.
  19. Аватар для Кирюшка
    Я пока только мечтаю о яркой красивой одежде. Т.к. брюки становятся велики буквально через пару недель, денег чалко на новые. Все что можно перешиваю...
  20. Аватар для Geneva
    Вот это по-нашенски
    Денег-то не жалко? Если процесс тока-тока пошел, то скоро все будет опять висеть. Но... это будут приятные обвислости!
Рейтинг@Mail.ru