Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Galinka
    За 7-10 лет я приобрету диабет ,варикоз и вес в 150 кило точно, а может больше...да, еду на консультацию на след неделе, спасибо вам за верный настрой , пора худеть.
  2. Аватар для namazz
    Я думаю через 7-10 лет придумают еще много чего для решения проблем с лишним весом. И хирурги наберут опыта и цены станут доступнее.
  3. Аватар для ярине
    Я сегодня очень краткость - шунтирование и пусть все показания к этому будут.
  4. Аватар для Galinka
    Спасибо! Да,бандаж -это временное явление, а я то думала что на всю жизнь. Утянула-похудела,захотела поесть- раскрыла.А не все так просто. Это временное решение вопроса,лет на 5 хватает . Детей еще хочу, очень, хочу здоровья и здоровья, остальное все есть. Смотрела передачу по TLC о шунтированиях, часть оперируемых через 7-10 лет начинали резко набирать вес обратно и снова поправились. Получается что и после шунта надо сидеть на диете,а у меня нет силы воли,я не удерживаюсь на диетах.
  5. Аватар для Allaalla
    Галочка,моя подруга Таня,сказала бы мне в такой ситуации "соберись тряпка!!!!" Действует как холодный душ! Соберись и реши, хочешь быть стройной или каждый год расплываться как блин по сковородке? Хочешь ещё малышей или Катюши зватит? Хочешь ли для дочи быть здоровой и красивой или .....?!Взвесь все за и против-и ответ будет очевиден!!! Желаю поскорее принять Правильное взвешенное решение!!! А девочки и мальчики на сайте тебя непременно поддержат!!!
  6. Аватар для Kaziafka
    я тоже с распущенным бандажом, но не по причине пищевода, а просто не проходила даже вода.на данный момент вес 91 кг , как я вас понимаю.
  7. Аватар для Ника
    Галь, не надо бояться демпингов. Не так страшен чёрт. Когда ты будешь с ребёнком, ты будешь в собранном состоянии,И даже при демпинге сознание не потеряешь. До дома доберёшься. Но такие демпинги крайне редки. А к остальному приспособишься и научишься их избегать или сводить проявления к минимуму. Я с шунтом живу больше 5 лет. Демпинги бывают систематически. Были и поздние. Уже спокойно к ним отношусь(может и жаль). Человек ко всему привыкает.
  8. Аватар для Galinka
    Спасибо, именно это и хочется услышать) я как двойной агент, с одной стороны жизнь обычная как у всех, с другой бариатрическая , связанная с операциями. Пойду еще раз на консультацию по шунтированию. Боюсь неуправляемых демпингов, вот иду я с ребенком гуляю и тут- Бац,и я сознание теряю...мой кошмар. Это как боязнь перелетов, боишься , а лететь надо, билеты на руках...может к психологу сходить?
  9. Аватар для Матроскин
    Галинка, не бойся. Делай спокойно шунтирование. Человеком себя почувствуешь.
  10. Аватар для Tala
    Считайте калории ., до 1000 кал в день!
    Что бы не разажраться это единственное правильное решение попмните мои слова., даже после шунта!
    Даже с маленьким желудком можно разожмется если есть калорийную пищу... Так что операция не панацея!
  11. Аватар для Galinka
    Да, Катя -это моя мечта была, это главное событие в моей жизни, благодаря ей я не пожалела о бандажировании. Хочу еще одну такую же)))
  12. Аватар для Вера21
    Все будет хорошо,а как иначе самое главное у вас есть маленькое чудо "Катя"это дорого стоит))через ск вы забеременели после лбж?
  13. Аватар для Galinka
    Боюсь попасть в ситуацию,когда приходишь к доктору и говоришь- уменя проблема, а он- ну что ж, вы знали на что шли ,так у многих бывает,не знаю чем помочь ,бла-бла-бла)))
    В такой ситуации я оказалась с растяжением пищевода, которое в принципе не лечится, посмотрели и отправили с миром домой ПИТЬ ТАБЛЕТКИ.Я же понимаю что оно не вылечиваемое,ну и пошла я. С шунтом вообще чего только нет,но я себя настраиваю, сама себя уговариваю что все будет хорошо. Спасибо девочки, мне очень сейчас нужна поддержка, дело не в деньгах,я в Москве,просто я трусиха.
    Обновлено 30.11.2013 в 00:04 Galinka
  14. Аватар для Шурочка
    Ё-моё! при стольких вариантах, и подавленное настроение!))) Посмотреть так все варианты хороши... ))) 1 вариант в успокоении... (если это будет возможно)))
    3 вариант в попытках и надежде .... (она то очень живучая)))
    и 2 вариант...будь что будет.... а будет стройное тело в зеркале... успокоение и надежда... (3 в одном) И вообще... будет жизнь... Хорошая, мирная, полная самоуважения и радостных минут (дней, лет- выберите сами)).
    К сожалению, если бы мы могли исправить ситуацию без ОП... вопросы и не ставились бы так остро.
    Откровенно говоря, я против "жалеть о не сделанном"... Простите за сумбур)
    Были бы у меня деньги я уже бы летела в Москву)))ИМХО
  15. Аватар для Аська
    Шунт, если нет противопоказаний!
    И какие отдаленные осложнения тебя пугают?
  16. Аватар для Кира
    При таком весе,детки то может и могут появиться,даже при нерегулярном цикле(личный опыт),вот только можно ещё нехило поднабрать,да и физически это очень тяжело..
    Как вспомню,что рожала младшую в весе 150..сами роды опасны и для мамы и для ребёнка)
    Так что делайте,как лучше для вас-то есть выбирайте оп и смело в путь!)
  17. Аватар для Galinka
    Таньяна, увы,при моем нынешнем весе и гормональном фоне деток быть опять не может,пока не похудею.Критических дней небыло уже месяца 4, врач строго заявила что я должна сбросить вес не менее 20 кило. Так что дело не в красоте и животе. Пропали вены, кровь сдавала с 7 раза, варикоз на ногах ...так что проблемы опять начинаются...
  18. Аватар для Татьян@
    Так может сначала детки? Кожа ведь растянется, а похудеете она и подтягиваться спокойно начнет? А? Операцию самой придется выбирать и никто здесь не советчик... Зато прекратятся проблемы/неудобства из-за бандажа. С Новым годом Вас и с Новым счастьем! Все получится! Здоровья, Любви и Удачи!
  19. Аватар для Galinka
    Девочки,спасибо большое за отзывы, к сожалению или к счастью мне 5 лет назад ВВ отказали в Шунтировании из-за низкого веса,может быть сейчас пересмотрят свой вердикт. Очень хочу опять похудеть и еще ребеночка))) детки-они такие сладенькие,обожаю!!! Благодарю Бога каждый день за это счастье.
    Обновлено 03.01.2013 в 01:25 Galinka
  20. Аватар для Наталек
    Дитя, это счастье и оно того стоило! Ты обязательно с весом разберешься и будет все хорошо! )))))))))
Рейтинг@Mail.ru