Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник худеющей дамы

В мой дневник я перенесу записи из "своей" темы форума, возможно я их впоследствии расширю, но пока это просто перенос уже имеющейся информации. Все последующие отчеты по периодам буду писать в дневнике, а не на форуме.

  1. 12-ть месяцев и далее ....

    Только собралась написать о результатах за 12-ть месяцев. На самом деле их особенно-то и не было. Вес очень-очень плавно сполз до 72 кг (в время новогодних праздников было успешно наедено обратно 2 кг).

    Никаких событий уже не происходит. Волосы вылезать перестали, наконец-то! Кожица потихонечку подтягивается, даже грудь, от которой я не ждала никакого позитива, тоже немного подобралась.

    Со спортом у меня пока не складывается... Начала ходить, заболела и бросила.... ...
    Категории
    Без категории
  2. 11 месяцев

    Дату 11 месяцев я пропустила, но все же решила за этот месяц отчитаться отдельно, потому как событий в этом месяце было достаточно много.

    Самое значительное - мне удалили-таки желчный. После долгих колебаний. Первый серьезный приступ был в январе, потом еще два в летом. Оперироваться мне не хотелось, и когда Владимир Викторович мне предложил желчный удалить, я сначала отказалась. Договорились, что я буду соблюдать диету, и не провоцировать приступы. На диету я села - детское питание ...
    Категории
    Без категории
  3. 10 месяцев

    Хотя 10 месяцев с момента операции будет только через несколько дней, я решила "отчитаться" заранее.

    В этом месяце я была в отпуске. Чувствовала себя просто как никогда хорошо.

    С питанием были некоторые проблемы. Очень плохо все шло по утрам. Даже просто кофе с сахарозаменителем вызывал приступы тошноты. После приступов желчного в течение месяца перед отъездом в отпуск питалась почти исключительно детским питанием, но с собой все-таки решила ничего не брать ...
    Категории
    Без категории
  4. 9 месяцев

    Действительно, я заново родилась. Спустя 9 месяцев я могу сказать, что началась новая жизнь. Я через многое прошла, когда мой вес был большим, и никогда этого не забуду. Это было как тяжелая болезнь с летальным исходом, у меня был период, когда я отчаялась, и не видела выхода, кроме как толстеть, пока не умру. Это я к тому, что сейчас я наслаждаюсь каждой минутой своей жизни! Я выздоравливающий больной, я получила второй шанс.

    Касательно количественных показателей прошедшего месяца: ...
    Категории
    Без категории
  5. Внеочередной отчет

    Ну вот, наконец-то я доехала до клиники и забрала результаты анализов.

    Все в норме, за исключением железа. Его в два раза меньше минимума, поэтому мне назначили препараты железа.

    Неделю назад у меня были достаточно сильные спазмы, и я поехала на Иваньковское, дабы выяснить наконец их причину. Причина оказалась в желчном. У меня два камня и воспаление. Доктора рекомендовали в первую очередь диету. С готовкой у меня проблемы, так что сейчас питаюсь в основном детским ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru