Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник худеющей дамы

В мой дневник я перенесу записи из "своей" темы форума, возможно я их впоследствии расширю, но пока это просто перенос уже имеющейся информации. Все последующие отчеты по периодам буду писать в дневнике, а не на форуме.

  1. 3 месяца со дня операции

    У меня сегодня 3 месяца со дня операции. Общий сброс веса 20 кг. За третий месяц ушло 5 кг, так же как и за второй, что меня радует, т.к. я боялась, что с каждым месяцем будет все меньше и меньше.

    Вчера по случаю "юбилейной даты" купила себе весы с анализатором жира. Показывает, что у меня 43 кг жира еще осталось, так что мне еще над собой работать и работать

    По поводу питания - весь прошедший со дня операции период я ни разу себя ни в чем специально не ограничивала, ...
    Категории
    Без категории
  2. прошло 2 месяца...

    7-го января у меня было 2 месяца со дня операции. на тот момент (и пока без изменений) вес - 103 кг. за второй месяц ушло всего 5 кг, но каюсь, я невнимательно относилась к питанию, и скорее всего ела больше чем это было необходимо. В "прежней" жизни я достаточно долго (несколько месяцев) держалась в весе 104 кг, поэтому, я думаю, что нынешнее "плато" в пределах нормы.

    В этом месяце я начала регулярно есть твердую пищу, отказалась от детского питания и начала есть ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц

    Сегодня ровно месяц со дня моей операции. За этот месяц у меня ушло ровно10 кг.

    Всю последнюю неделю вес стоит просто намертво, ни грамулечки не уходит. Хотя получается, что ем калорий 400-500 в день. В чем дело? Отеков сильных вроде нет...

    У меня встал вес... уже наверное дней пять ни грамма... Наверное это первое плато. В связи с этим начала внимательнее относиться к тому что я ем, а то ведь и курочка по зернышку клюет

    Считаю калории, соотношение ...
    Категории
    Без категории
  4. День 7-го ноября - красный день календаря!

    Ну вот, наконец, собралась написать поподробнее о том, что предшествовало операции, о том, что было после.

    Вначале немного предыстории.По поводу выбора операции, я почему-то сразу решила, что буду делать шунтирование. Был некоторый период, когда, вслед за Надеждой, собиралась сделать БПШ, но после консультации все равно вернулась к шунтированию.

    За неделю до операции приехала на Иваньковское сдавать анализы. Не успела войти, как в коридоре столкнулась с Владимиром Викторовичем, ...

    Обновлено 28.11.2008 в 21:19 Olichik

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru