Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник худеющей дамы

В мой дневник я перенесу записи из "своей" темы форума, возможно я их впоследствии расширю, но пока это просто перенос уже имеющейся информации. Все последующие отчеты по периодам буду писать в дневнике, а не на форуме.

  1. 8 месяцев

    У меня вчера была очередная дата - 8 месяцев. Только вчерась хотела отписаться про свою жизнь, а форума нет :О Сколько мыслей пронеслось, ужасть! Привыкла я как оказалось ко всем ОЧЕНЬ! Как родные стали!!! И так я рада, что я снова с Вами!!!!

    Из результатов месяца - вес минус 1 кг. Волосы продолжают лезть.

    Результат моей диеты прошлой недели - 0 кг, и сресс организма. Это была ошибка. Кроме болей в желудке и панического вылезания волос результатов никаких. Так что ...
    Категории
    Без категории
  2. 7 месяцев

    Ну вот, незаметно пролетело 7 месяцев.... Результат сброса веса за этот месяц - 0 кило. С чем себя и поздравляю. Правда, надо отметить, что волосы стали лезть поменьше, так что получается где-то убыло, где-то прибыло. Больше писать и нечего. Собираюсь съездить в клинику, сдать анализы, и врачам показаться.

    Кстати, после нашей теплой встречи, несмотря на плотный обед, у меня ушло 700 гр. Так что делайте выводы - еда в хорошей компании снижению веса не помеха
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев

    Ну вот и пролетело полгода... Даже не заметила как

    Касательно событий прошедшего месяца, то в основном все так:

    Питание: По субъективным ощущениям ела я очень много, но бывали дни, когда поесть не получалось совсем, и я этого совершенно не заметила. Так что получается, что чувства голода я не испытываю в принципе, все только привычка. Стараюсь больше есть овощей, каждый день делаю салат из свежих овощей, пару раз в неделю ем морскую капусту.

    Питье: Это ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев

    Девочки, милые, спасибо большое за вашу поддержку, за то что разделяете со мной радость от происходящего!!!

    Докторам, естесственно, отдельная благодарность! Чессно говоря, иногда почти физически ощущаю себя "творением" Ваших рук, прям почти что Галатея Владимир Викторович, конечно я пришлю фотографии, и заранее разрешаю их публиковать, вот только выберу какие-нибудь посимпотичнее

    На днях у меня была очередная дата - 5 месяцев со дня операции. В этом месяце ...

    Обновлено 28.11.2008 в 21:29 Olichik

    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца со дня операции

    Всем здравствуйте! Вот уже пролетело 4 месяца со дня операции. Общий итог ушедшего веса - 25 кг. Начиная со второго месяца стабильно уходит 5 кг в месяц, что меня безусловно радует. Ем практически все, только маленькими порциями, иногда, правда бывает переедаю, но уже почти привыкла.
    Вчера вернулась из отпуска. Несмотря на шведский стол в отеле, сбросила 1,7 кг за 10 дней. А объемы вообще очень сильно ушли. К концу отпуска "выпадала" из всех штанишек Много плавала, ездила на активные ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru