Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дуся
    Сбросить немного удалось. 1 размер.
    Так как стала есть мало сладкого и больше белковой пищи, тело изменило формы. Видимо немного ушел жир и добавились мышцы.
    Я отлично себя чувствую. И всем того же желаю.
  2. Аватар для Ladusya
    Спасибо за ветеранский отчет. Очень важно видеть долгосрочные результаты. Лишний раз убеждаюсь, что они хороши, если не пускать дело на самотек. Вам пожелаю крепкого-крепкого здоровья, стабильности веса и огромной удачи в дальнейшем Преображении.
  3. Аватар для sveta1968
    Дуся,а похудеть немного удалось?На какое число запланирована пластика?
    Пусть все получится,удачи!
  4. Аватар для Дуся
    Собираюсь на пластическую операцию.
    Сдала анализы крови и мочи.
    Все идеально - кроме некоторых показателей эритроцитов.
    Так как я не специалист - то искала расшифровку в интернете.
    Гемоглобин в норме - средние показатели нормы.
    Скорее всего скрытая железодефицитная анемия, не влияющая на гемоглобин.
    Надеюсь что из-за нее операцию не отменят.
    Во всем остальном - просто хоть в космос!
  5. Аватар для Leylaa
    На меня пиколинат хрома действует, как на мертвого припарки.Ноль эффекта.
    Обновлено 15.02.2015 в 15:42 Leylaa
  6. Аватар для murchik
    Я про обязательные анализы .
  7. Аватар для glarina
    Мне даже в дозировке 500 мг как мертвому припарка и тоже солгар
  8. Аватар для Дуся
    анализы нужно обязательно сдавать
    На иммунитет?
    Ну я понимаю кровь-мочу. Ну в связи с переходным возрастом эндокринолог может назначить анализы.
    А иммунитет то зачем?
  9. Аватар для murchik
    Дуся, анализы нужно обязательно сдавать! Доктора об этом постоянно говорят!!!!
  10. Аватар для Дуся
    есть анализы. Показателей так на тридцать-пятьдесят.
    А зачем? Если я здорова то к чему эти анализы мне?
  11. Аватар для Nata2471000
    Большущее спасибо за отчет, а то у меня до сих пор проблемы с питанием
  12. Аватар для Атьяна
    Просто в выписке написано, что каждый год, после первого года, после ОП нужно здавать биохимию и указаны какие показатели....
  13. Аватар для Дуся
    Я уже давненько не сдавала никакие анализы. Я здорова и отлично себя чувствую. Зачем анализы?
  14. Аватар для Атьяна
    Спасибо что написали такой развернутый отчетик. Вопрос: как часто вы задаете анализы крови.? И какие показатели гемоглобина?
  15. Аватар для Дуся
    От изжоги таблетки не пила никогда.
    Несколько раз спасалась Альмагель А. И то в изжоге виновата была сама. А нечего жрать что попало.
  16. Аватар для narariz
    Скажите, омез от изжоги принимаете ежедневно?
  17. Аватар для illussia
    Если вникнуть в иммунитет то это не только болеешь не болеешь, простужаешься или нет. И измерять его надо не разговорами в поликлинике есть-нет, а кто его видел? Есть совершенно конкретные врачи иммунологи и есть анализы. Показателей так на тридцать-пятьдесят.
  18. Аватар для Ninako
    Спасибо, добавила в закладки ваше обсуждение. Очень интересно. Если в будущем припечет - попробую
    Сейчас организм легко обманывается - я пью шоколадный белок, и организм считает что это сладость (пока что) несмотря на отвратное представление о шоколаде у производителей)
  19. Аватар для Verzweifelte
    illussia, пару-тройку лет назад один хирург в б-це Вишневского сказал моему мужу про иммунитет: "А что такое иммунитет? Его кто-то видел? Нет! А раз не видел, то не факт, что оно есть.. это как господь Бог, веришь в него или нет..."(с)
    А если серьёзно, то с иммунитетом, имхо, всё сложно. Какими только способами я не пыталась его поднимать, не получалось...Он реально либо есть, либо нет.
    Врача иммунолога к мужу тоже вызывали. Не помогло... шаманство это всё. Строго, имхо.
    Обновлено 05.12.2014 в 12:35 Verzweifelte
  20. Аватар для Verzweifelte
    Большое спасибо за отчёт!
    ОЧЕНЬ важно и нужно.
    А Вы от изжоги как давно таблетки не пьёте?
    омез и иже с ним?
Рейтинг@Mail.ru