Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Километры.

    Жаль, что на человеческие ноги не поставишь спидометр. Сегодня мы с любимым мужем гуляли. Медленно шли по дорожке вдоль реки, перешли мостик, потом шли по другому берегу, вышли в город и вернулись домой через другой мост, намотав немало километров пешком.

    Еще чуть больше месяца назад я умерла бы на полдороге! А сегодня - только устала, и то терпимо. Уже много-много лет я не совершала таких дальних и долгих пеших прогулок.

    Перед операцией я сказала Докторам, что мечтаю ...
    Категории
    Без категории
  2. Удобства лёгкой жизни.

    Ну вот, вес приближается к 87кг, это почти 12 кг от начального. Радуюсь по-прежнему, гордюсь собой. Разве что уже без щенячьих эмоций.

    Очень интимный вопрос - стало удобно мыться! Удобно везде потереть мочалкой, руки достают. Удобно вытираться досуха полотенцем во всех местах. Божечки ты мой! До чего же мне не хватало именно этой невеликой свободы - нормально помыться, не используя щетку на длинной ручке. Щетка теперь только для спины, и то, когда мужа дома нет.

    Ванна, ...
    Категории
    Без категории
  3. Да здравствует "Праздник Первой Десяточки"!!!

    Я сегодня заплакала. Утром по телефону сказала мужу, что на весах второй день 89 килограмм. И расплакалась...

    И сейчас у меня слезы. Сколько сил потрачено за толстые годы на похудение! Сколько обидных слов наслышано от бывшего мужа! А особенно обидным было его восхищение костлявыми девушками, чем костлявее, тем лучше. И он никогда его не скрывал!

    А этот обидный взгляд сверху вниз продавщичек в магазинах одежды - "На Ваш размер ничего нет"! Эти обидные, обидные ...

    Обновлено 16.06.2009 в 13:58 Дуся

    Категории
    Без категории
  4. Легкая жизнь.

    Моя жизнь в меняющемся теле стала вдруг более легкой. Хотя пока сброс веса в 9 кг от начальных 99 не очень большой результат. Но не будем гневить Бога и дражайших В.В.

    Швы уже ничем не обрабатываю - они отлично зажили. Но вот вчера обнаружила, что шовчик в пупке оказался не саморассасывающимся - пришлось мужу заниматься ювелирной работой - отрезать ниточки по самому узелку. С чем он небыстро, но успешно справился. На схуднувшем пузике забраться в пупок оказалось довольно легко. ...
    Категории
    Без категории
  5. Новая жизнь началась.

    Папины слова о том, что я после 40 буду такая же толстая, как мои тетушки, его сестры, сбылись намного раньше - начала толстеть после 33. Папе наверное надо было, чтобы дочка пошла в "его родову". Он и сам 120 кг весит - почти не помню его более стройным, разве когда он занялся фермерством и сильно похудел за полгода - тогда он показался мне каким-то маленьким, незначительным.

    Тетушек своих помню, большие такие, 120 и больше. Старшая сестра отца наверное больше 140 весила, ...

    Обновлено 08.06.2009 в 23:52 Дуся

    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru